Бензин и спички: Дети подожгли пустующий гараж в Марий Эл

Бензин и спички: Дети подожгли пустующий гараж в Марий ЭлМЧС по Марий Эл

Строения не удалось спасти

В Марий Эл балавство с канистрой бензина и спичками довели до греха. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Марий Эл. 

17 июня в деревни Портянур Параньгинского района произошел пожар, как говорят специаличты, он мог возникнуть из-за шалости детей.

— Около 16.00 очевидцы сообщили о пожаре, со стороны гаража шел сильный густой дым. Огонь стремительно распространялся по деревянному строению, пламя перекинулось на мансарду находившегося на участке склада, - сообщают в пресс-службе ведомства. 

Огнеборцы приехали на место и начали тушить пожар, ведь огонь захватил 214 квадратных метров, вскорое его ликвидировали. Огонь уничтожил гараж, ремонтное оборудование, хранившееся в нем, и сгорела мансарда склада.

Оказалось, что объекты были заброшенными. И в гараже играли трое мальчиков, они нашли канистру с бензином и начали его поджигать. Когда пламя разгорелось слишком сильно, мальчики испугались и убежали.

Приходилось ли вам тушить пожар? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости