В Марий Эл мужчина со знакомой выпрыгивали из окна горящего дома

В Марий Эл мужчина со знакомой выпрыгивали из окна горящего домаМВД по Марий Эл

Причина пожара устанавливается

В Волжском районе селе Помары на улице Чапаева произошел пожар, горел сачтный дом. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Марий Эл.

14 июня утром хозяину дома со знакомой пришлось выбираться из дома через окно. Пожар начался в сенях, его увидели соседи и начали колотить в окна и в ворота, чтобы оповестить пенсионера. 

— Потерпевшие вначале хотели выйти на улицу через дверь, но помещение было сильно задымлено. Огонь быстро охватил деревянный дом и надворные постройки. Распространению пожара способствовал сильный ветер, - рассказали в пресс-службе. 

Еще до приезда пожарных сельчане стали поливать водой постройки соседей.

В итоге огнем было охвачено почти 100 квадратных  метров здания, и чтобы такой сильное возгорание задействовали 5 пожарных автоцистерн и 20 человек личного состава пожарных частей Волжска, поселка Приволжский, села Новые Параты и деревне Петъялы.

А вам приходилось тушить пожар? Пишите в комментариях под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости