«Pro Город» проведет праздник для детей: мороженое, конкурсы и аквагрим

«Pro Город» проведет праздник для детей: мороженое, конкурсы и аквагримunsplash.com

Детей порадуют конкурсами, играми, аквагримом и мороженым

В Йошкар-Оле состоится праздник для детей. Маленьких йошкаролинцев порадуют конкурсами, играми, аквагримом и мороженым.

12 июня с 14 до 16 часов на бульваре Чавайна, 42 состоится детский праздник. «Pro Город» вместе со своими партнерами собирается устроить для детишек множество конкурсов и игр, будут вручены подарки, а вмен присутствующие получат массу положительных эмоций!

Клуб военно-тактических игр «Резидент» даст присутствующим возможность пострелять в тире, а также все желающие смогут сфотографироваться с роботом-аниматором, людьми в форме. Кроме того, будет обустроена фотозона. Окна Rehau также подготовили разнообразные призы для активных участников конкурсов. Всех детишек угостят шоколадками и конфетками. Также гостей подарками порадует и Чешский луна-парк.

Фабрика мороженого «МариАйс» подарит 100 гостям праздника по мороженому, а дети и взрослые смогут сфотографироваться с пингвином. Клуб робототехники «Технокласс» вручит самым активным горожанам сертификаты на занятия. А сотрудники центра детского развития «Алые паруса» нанесут аквагрим всем, кто захочет выглядеть ярко и необычно!

Вас ждет анимация от детей и педагогов детского музыкального театра «Виктория»!

Друзья, приходите на наш праздник: вас ждет море позитива, музыка и конкурсы, а после мероприятия у вас останутся приятные впечатления и красивые снимки! Ждем вас!

12 июня с 14 до 16 часов на бульваре Чавайна, 42. Приходите всей семьей!

...

  • 0

Популярное

Последние новости