Скандал в Марий Эл: школьница забеременела от 48-летнего соседа

Скандал в Марий Эл: школьница забеременела от 48-летнего соседаunsplash.com

Сейчас девочка на 5-ом месяце беременности

В одном из поселков Марий Эл разразился настоящий скандал: 13-летняя девочка забеременела от своего соседа, которому 48 лет. Об этом рассказали жители поселка.

Девочка, живущая в одном из поселков недалеко от Йошкар-Олы, которой недавно исполнилось 14 лет, узнала, что ждет ребенка от своего соседа. Мужчине сейчас 48 лет. О вопиющей ситуации рассказывают местные жители:

- Этот мужчина на самом деле друг ее отца, - говорит сельчанка Елена. - Они вместе с ним работают вроде. О том, что девчонка беременна, узнали недавно, когда пошли к гинекологу, и уже такой срок: 20 недель! Семья у них странная, всякое бывало, но такого не ожидал никто!

По словам местных, девочка выглядит еще младше своих лет, ей не дашь больше 11 лет. Она закончился 7 класс и ушла на каникулы.

- Это просто ребенок! - возмущаются сельчане. - А мужчина взрослый, у него самого наверняка дети, а может быть, и внуки! Это кошмар!

Подробности скандала и официальное подтверждение появятся на нашем портале в ближайшее время.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости