Вышел ненадолго по делам: в Марий Эл 10 дней ищут пропавшего мужчину

Вышел ненадолго по делам: в Марий Эл 10 дней ищут пропавшего мужчинуФото из архива "Pro Город"

Родные обратились за помощью к волонтерам

В Марий Эл полиция и родные ищут пропавшего йошкаролинца - Коробейникова Вячеслава Владимировича. Он ушел из дома 27 мая и до сих пор о его местонахождении ничего неизвестно.

42-летний Вячеслав Коробейников ушел из дома по улице Советской в Йошкар-Оле. Взяв паспорт и документы на машину, мужчина сообщил жене, что съездит ненадолго по делам.

- Это муж моей сестры, у них в семье все замечательно, так что предположения про «загулял» сразу можно отметать! - говорит йошкаролинка Татьяна Далматова. - Он ведет здоровый образ жизни, не пьет, не курит, у них есть дети.

Мужчина уехал из дома на белом автомобиле «Мазда» CX5. Государственный номер авто - У 018 СВ 102 регион.

Приметы: на вид около 40 лет, рост 175-180 сантиметров, среднее телосложение, прямые светло-русые волосы с залысиной, шрам от аппендицита. Мужчина был одет в зеленую футболку, спортивные синие брюки, на ногах — серые кроссовки.

Всем, кто располагает какой-либо информацией , просьба сообщить в полицию по телефону 102 или по номерам дежурной части (8362) 68-33-05, 68-33-04.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости