Когда появятся итоги конкурса в Йошкар-Оле на лучшее название пляжа?

Когда появятся итоги конкурса в Йошкар-Оле на лучшее название пляжа?Фото unsplash.com

Итоги конкурса еще неизвестны

Конкурс уже завершился. Йошкаролинцы, желающие поучаствовать в конкурсе с нетерпением ждут результаты. Партнеры корпуса рассказали, когда будут результаты конкурса.

Буквально недавно завершился конкурс на лучшее названия для нового пляжа. Напоминаем, что берег реки Малая Кокшага планируется обустроить и сделать оздоровительный пляжный комплекс. В планах обустроить площадку, где людям приятно будет проводить время, с детскими и спортивными площадками, скамейками, велодромом. Люди смогут приходить туда всей семей и наслаждать природой.

Возможность придумать название предоставили йошкаролинцам и объявили конкурс. Нужно было прислать оригинальную идею для названия оздоровительно-пляжного центра на электронную почту до 31 мая. А тот, кто придумает самое лучшее и оригинальное название, которым в дальнейшем назовут оздоровительный пляжный центр, получит приз в размере 3000 рублей. Победителей определют партнеры конкурса.

Партнеры сообщили, что итоги будут подведены только в конце июня.

А какие пляжи города любите вы? Ответы пишите в комментариях.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости