В Марий Эл нашли следы медведя и останки мужчины с прозвищем «Батя»

В Марий Эл нашли следы медведя и останки мужчины с прозвищем «Батя»Фото unsplash.com

Мужчина пропал еще в 2017 году

В Марий Эл потерявшийся в 2017 году мужчина найден мертвым. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по РМЭ.

Напоминаем, что мужчина пропал еще в 1 сентября 2017 года в окрестностях села Шиньша. Полиция рассказывала, что мужчине на момент исчезновения было 44 года, и его прозвище было «Батя». Сообщалось, что мужчина выехал на заработки в республике Татарстан.

В мае 2018 года останки мужчины обнаружили в Моркинском районе. Причина смерти пока не установлена.

Мужчина со своим односельчанином был на подработке в Татарстане. Но из-за алкогольной зависимости у него начался психоз, и работать он там больше не мог. Они возвращались домой пешком, прошли достаточно большое расстояние. Но пропавший мужчина не дошел километров 8 до родного села. Когда они почти дошли до дома у него в поле начался алкогольный психоз, и он убежал от своего спутника. Тот пытался его догнать, но не смог. На следующий день его еще видел мужчина, который предложил ему помощь – хотел подвезти, потому что уже смеркалось и дойти до дома засветло он пешком бы не успел – но тот, категорически был против, держался от него на расстоянии. Его стали пугать громкие звуки, особенно звуки проезжающих машин. И он скрылся.

А уже в мае, как сообщают следователи, нашли его останки. На месте их обнаружения найдены следы медведя, разорванная одежда. В ходе поисковых мероприятий полицейские наткнулись на медведя и вспугнули его машиной. Дочь погибшего опознала фрагменты одежды, а также была проведена ДНК-экспертиза, и было установлено, что погибший действительно потерявшийся в 2017 году мужчина.

Приходилось ли вам встречать диких животных? Где и когда? Ответы пишите в комментариях под новостью!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости