Необычная находка: йошкаролинка пыталась провести в колонию «соль»

Необычная находка: йошкаролинка пыталась провести в колонию «соль»из архива "Pro Город"

Женщине грозит уголовная ответственность

Йошкаролинка пыталась пронести заключенному «соль» в сигарете. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН по Марий Эл.

Так, в клонии №3 изъяли наркотическое вещество в необычном месте. 29-летняя йошкаролинка попыталась пронести в режимную зону наркотики спрятав их в фильтр сигареты.

Женщина пришла на длительное свидание к осужденному, который отбывает срок за преступление связанное с незаконным оборотом наркотиков. Она сдала привезенные продукты питания и вещи, в том числе сигареты, на досмотр, - рассказали в пресс-службе. 

Сотрудники колонии обнаружили, что в фильтре одной из сигарет был спрятан небольшой полимерный сверток, который аккуратно извлекли и вместе с содержимым направили на экспертизу. Оказалось, что в пакеты был спрятана «соль» массой 0,14 граммов. 

Сейчас стоит вопрос о возбуждении уголовного дела. Причем, в 2018 году при попытке проноса в режимные учреждения уже изъято 46,8 грамма наркотических веществ.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости