Пожары в Марий Эл: огонь уничтожил дома и повредил насосную станцию Яльчика

Пожары в Марий Эл: огонь уничтожил дома и повредил насосную станцию Яльчикаunsplash.com

Строения повреждены, человеческих жертв нет

В июне в Марий Эл установилась холодная погода, в связи с чем возрастает количество пожаров. За два дня в республике произошло 6 пожаров, сообщает ГУ МЧС по РМЭ.

03 июня в 01:19 произошел пожар в Горномарийском районе, деревне Озерки. Огонь охватил жилой дом, но, к счастью, обошлось без жертв.  

2 июня в садах «Мичуринец» Йошкар-Олы загорелся садовый дом. Еще один произошел в этот же день в садах «Дружба» в Новоторъяльском районе. Еще раз пожарные 2 июня выезжали в Волжск: на улице Мухина загорелись надворные постройки. Все строения в результате пожаров получили повреждения, обошлось без человеческих жертв. 

В День защиты детей, 1 июня, огонь охватил садовый домик в садах «Агрохимик» Медведевского района. А накануне ночью загорелась насосная станция в поселке Яльчик Волжского района.

Вы когда-нибудь принимали участие в тушении пожаров? Ответы в комментарии под новостью. 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости