В Йошкар-Оле мужчина сорвался с 4 этажа, пытаясь спуститься по стене на бельевой веревке

В Йошкар-Оле мужчина сорвался с 4 этажа, пытаясь спуститься по стене на бельевой веревкеВиктор Шупчинского

Очевидцы вызвали пострадавшему скорую помощь

Сегодня в Йошкар-Оле на улице Соловьева мужчина пытался спуститься с 4 этажа по тонкому шнурку и сорвался. Об этом сообщает очевидец Виктор Шупчинский.

В Йошкар-Оле по стене жилого дома на Соловьева мужчина спускался по бельевой веревке и сорвался вниз.

- Мы ехали мимо на машине и увидели, как падает человек. Мужчина уже в возрасте, может быть, его заперли, - рассказывает Виктор. - На руках у него перчатки. Веревка, по которой он пытался спуститься, очень тонкая, как шнурок, похожа на бельевую.

По словам молодого человека, сначала пострадавший пытался встать и находился в состоянии шока, потом потерял сознание. Ему оказали первую помощь и вызвали скорую. Приехавшие на место медики забрали мужчину в больницу. Также к дому прибыли сотрудники полиции.

А вы становились свидетелем подобного происшествия? Ответ в комментарии под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Виктор Шупчинский за новость и фото получает 300 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости