Девочка из Йошкар-Олы снялась в клипе Иванушек

Девочка из Йошкар-Олы снялась в клипе Иванушекиз архива героини

Мама маленькой йошкаролинки рассказала о процессе съемок

Девочка из Йошкар-Олы снялась в клипе группы Иванушки. Мама маленькой йошкаролинки рассказала, какими впечатлениями поделилась девочка.

17 мая 9-летняя йошкаролинка Мария Смирнова снялась в клипе Иванушек на песню «Чудо». Мама девочки, Юлия, рассказала подробнее о съемках.

— В Инстаграмме я увидела набор детей в новый проект: приглашались модели со всех уголков страны. Нужно было выслать несколько фотографий ребенка, указать рост, возраст и ждать удачу, — делится Юлия. —Уже через несколько дней нам объявили, что мы прошли кастинг на съёмку клипа Иванушки.

Для того, чтобы сняться в клипе, девочку оттенили в рыжий цвет, так как по сценарию главные герои идут по городу рыжих: рыжие дети, рыжие взрослые, рыжие коты, собаки, а вокруг дома вверх ногами. Съемки проходили в Москве в загородном клубе, где был огромный парк развлечений.

— Снимали с обеда и до вечера, и скучать детям там не пришлось. Со всей России прилетели около 50 человек. Пока одних детей готовили, других развлекали аниматоры, — объясняет Юлия. — Андрей Григорьев-Аполлонов очень позитивный человек, с удовольствием играл и фотографировался с детьми.

Юлия рассказывает, что ее дочка очень скромная по характеру, но тем не менее она получила массу положительных эмоций от процесса и познакомилась со многими ребятами с разных уголков страны.

— Маше, кстати, понравилось быть рыженькой. А слушает она разные песни: и зарубежных исполнителей, и наших. Песни Иванушек знает, так как в молодости я была их поклонницей, — говорит Юлия.

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости