Йошкаролинцы устроили "обнимашки" с солистами Би-2

Йошкаролинцы устроили "обнимашки" с солистами Би-2Фото Татьяны Петровой

Солисты Би-2 могли простыть

В Йошкар-Оле прошел концерт легендарной группы Би-2. Концертный зал собрал огромное количество жителей города разных возрастов. 

Журналистам газеты «Pro Город» удалось найти зрителей, которым удалось лично сфотографироваться с любимой группой.

Фото Татьяны Петровой

Татьяна Петрова рассказала о концерте в целом и о том, как ей со своей семьей удалось сделать фото:

– Концерт просто супер! Такая мощь и энергия, не передать всех чувств и эмоций словами, это надо было видеть! Мы ходили на концерт вместе со своими детьми. Наши детки слушали и подпевали вместе с нами. Когда Лёва, солист группы, вышел на сцену в костюме медведя, то дети очень были удивлены. Они в восторге, и мы, конечно, получили мощный заряд энергии. Всё прошло на высшем уровне, живые эмоции, общение с публикой, зал подпевал песни. Все большие молодцы! Борис Лившиц, барабанщик, показал своё мастерство. Новый альбом «Горизонт событий» – супер! Отдельное спасибо хотелось сказать за песни «Серебро» и «Молитва».

После окончания концерта мы взяли автографы и сфотографировались с Шурой и Лёвой. Все произошло, как во сне. Мой муж даже не думал, что мы встретим их, но нам все-таки удалось застать кумиров. Они торопились, и охрана попросила их не задерживать. Они боялись, что солисты могут простыть, а им еще петь. Лёва даже расстегнутый вышел. Самое обидное, что ручка на холоде перестала писать, но автографы мы получили. В следующий раз возьмем маркер.

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

Татяна Петрова за фото и новость получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости