Выступление Егора Крида в Йошкар-Оле: крики "Ты гений!" и визжащие поклонницы

Выступление Егора Крида в Йошкар-Оле: крики "Ты гений!" и визжащие поклонницыТатьяна Иванова

Горожане поделились своими впечатлениями

В Йошкар-Оле прошел концерт Егора Крида в Ледовом дворце. Горожане поделились своими впечатлениями.

14 марта для йошкаролинцев выступил Егор Крид. Впечатления от прошедшего концерта у горожан довольно разнообразные: многие делились, что концерт показался довольно скучным и однообразным, но были и те, кто был в восторге от знаменитости.

— Каких-то особых эмоций у меня концерт не вызвал. Пошла на него за компанию с подружкой, которая фанатка Егора Крида. Но, честно, даже жаль, что современной молодежи нравятся такие исполнители. Приятно было посмотреть на музыкантов и танцевальную группу, вот они прямо порадовали своими талантами: видно было, что девчонки выступают с огромным удовольствием и прямо "кайфуют" от любимого дела, — говорит йошкаролинка Татьяна.

Татьяна отмечает и то, что от визга молодых поклонниц закладывало уши, а среди публики также оказался мужчина, который ходил и кричал: «Егор, ты гений!»

— Я ходила на концерт со своей младшей сестрой. Вот она и ее подруги были в полном восторге, они 2 часа снимали на видео выступление Крида, говорили, какой он классный. Они пели песни Егора Крида так громко, что в конце даже охрипли. Когда Егор пригласил присутствующих в Олимпийский на концерт, то молодые девчонки были готовы следовать за ним куда угодно, — говорит Наталья.

Видео выступления Егора Крида

...

  • 0

Популярное

Последние новости