Колбаса, блокадный хлеб и тапочки. Какую жесть придумали креативщики ко Дню Победы

Колбаса, блокадный хлеб и тапочки. Какую жесть придумали креативщики ко Дню Победывсе фото из соцсети

Георгиевские ленты и их изображения прикрепляют туда, где их вообще быть не должно.

К9 Мая в супермаркетах в разных городах России появляются товары с "патриотичной" символикой. Об этом сообщает Лайф.ru. 

Ежегодно жители российских регионов находят георгиевскую ленту, например, на алкоголе. Поднимается волна возмущения, однако бизнесменов это никак не смущает. В этом же году горе-креативщики пошли куда дальше.

Патриотизм перерос в идиотизм, — так прокомментировали это фото жители Сургута, которые нашли тапочки "Защитников Родины" в своих супермаркетах.

— Кто не празднует, тот проиграл! — такой слоган сопровождает нынче плакат о празднике 9 Мая, развешанный по всему Берлину. Кто это делает?

В мурманском магазине георгиевские ленты водрузили на... бутылки алкоголя. 


"Великолукский мясокомбинат", что в городе Великие Луки Псковской области, поставил в супермаркеты вот такой товар. Эту продукцию даже продают со скидкой. Подобный товар заметили в своих супермаркетах жители Ленинградской области.

Такое фото опубликовал на своей странице в "Твиттере" председатель Российского военно-исторического общества Армен Гаспарян. Такую дегустацию решили провести в Псковской области. Сообщалось, что специально для акции приготовят хлеб по рецепту конца 1941 года, который организаторы взяли в музее Санкт-Петербурга.

В магазине в Ростове-на-Дону появились вот такие наклейки. Они сами по себе возмутили местных жителей, которые напомнили, что патриотизм заключается, мягко говоря, не в этом. Кроме того, наклейки разместили под объявлением "Пасхальный сувенир".

— Всего 30 рублей, и вы патриот! Как просто и удобно. Наклеил на машинку "На Берлин" — и всё! Дворы стали чистыми, старики — здоровыми, бычки из окон не летят! Уважаю людей, воевавших за страну. Но бесят "патриоты", не знающие сражений войны и её героев. А тут ещё и заработать можно на ленточках и наклеечках "9 Мая", — написал автор поста.

А до такого новшества додумались белорусские горе-креативщики в прошлом году. "Все на Берлинки", — гласит надпись под ценником. Снимок в соцсетях разместил житель Минска. По его словам, такой товар продавали в магазине на улице Притыцкого.

Подписывайтесь на наш канал в Telegramчтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости