Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Йошкаролинцы продолжают присылать фото на конкурс «С книгой по жизни»

Йошкаролинцы продолжают присылать фото на конкурс «С книгой по жизни»из архива "Pro Город"

Ждем ваши фото до 3 мая на pgorod12@mail.ru

Газета «Pro Город Йошкар-Ола» и портал pg12.ru запустили фотоконкурс «С книгой по жизни».

Йошкаролинцы прислали первые фотографии. Каждый желающий может поучаствовать в конкурсе! Условия для участия ТУТ. 

Фото участников смотрите тут: 

https://pg12.ru/news/36472

https://pg12.ru/news/36484

https://pg12.ru/news/36502

Александра Зубринкина со своим малышом

Татьяна Полушина - 16 лет, учится в 10-ом классе школы №2 г. Йошкар-Олы. 

Обожаю уроки литературы. Мой любимый писатель Федор Михайлович Достоевский. Моя любимая книга - "Бесы" 

Вера Сковикова со своей дочуркой

Денис Андриянов с дедушкой Русланом Денисовичем

Даниил Аверин

Напоминаем, что фото ждем до 3 мая. С 3 по 6 мая будет идти голосование, а 7 мая мы подведем итоги. 

Организатор конкурса ИП Карелин Н.Ю. Проводится до 8 мая 2018 года. Справки по телефону (8362) 304-315, 31-40-60.

Отправляя фото, участник дает согласие на использование своего фото в рамках конкурса и на обработку своих персональных данных в соответствии с законодательством РФ.
Участник Конкурса гарантирует, что направляемые им изображения и идеи не нарушают имущественные и неимущественные права третьих лиц, не содержат информацию, порочащую честь, достоинство и деловую репутацию третьих лиц, а также не вступают в противоречие с положениями действующего законодательства Российской Федерации и общепринятыми морально-этическими нормами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости