Глава Марий Эл возложил цветы к воинскому мемориалу, почтив память погибших

Глава Марий Эл возложил цветы к воинскому мемориалу, почтив память погибшихпресс-служба Отдела Росгвардии по Республике Марий Эл

Также почтили память минутой молчания

В Марий Эл почтили память погибших героев Отечества. Об этом сообщает пресс-служба Отдела Росгвардии по Республике Марий Эл.

В Йошкар-Оле в День защитника Отечества, а также 100-летия со дня создания Красной армии у Монумента Воинской Славы состоялся митинг, который был посвящен памяти погибших героев Родины. Отдать дань памяти, благодарности и уважения защитникам нашей страны и склонить головы перед Монументом Воинской Славы, воздвигнутым в честь 30-летия победы советского народа в Великой Отечественной войне над фашистской Германией в центре столицы Марийской АССР города Йошкар-Ола, пришли руководство, сотрудники и военнослужащие отдела Росгвардии по Марий Эл.

Все присутствующие почтили память героев минутой молчания.

В конце мероприятия к воинскому мемориалу возложили цветы Глава Марий Эл Александр Евстифеев, начальник отдела Росгвардии по Марий Эл полковник полиции Александр Бурдо, начальник ГУ МЧС по Марий Эл генерал-майор Александр Малкин, а также руководители органов исполнительной власти.

...

  • 0

Популярное

Последние новости