Больше фото и историй от йошкаролинцев для конкурса «Love is...»

Больше фото и историй от йошкаролинцев для конкурса «Love is...»unsplash.com

Ждем ваши фото до 12 февраля на pgorod12@mail.ru

В фотоконкурсе «Love is...» все больше участников, которые рассказывают свои истории любви. Напомним, что газета «Pro Город Йошкар-Ола»  и портал pg12.ru объявили о конкурсе ко Дню Влюбленных. 

Андрей и Ольга

— Мы познакомились 4,5 года назад! Я устроился на фирму водителем, в которой работала Ольга! Домой и на работу я ездил на машине. И в один прекрасный день я увидел Ольгу на остановке, она ехала на работу. Я остановился и предложил подбросить её до работы, она согласилась! И с этого дня я подвозил её каждый день! Через неделю я пригласил Ольгу в кафе, потом в кино, потом мы каждый вечер после работы прогуливались по вечерней Йошкар-Оле! Через месяц нашего знакомства я сделал Ольге предложение и мы поженились! Всё это время мы живём в радости и гармонии друг с другом! 

Наталья и Дмитрий

— Все зародилось еще в интернете: переписки, разговоры. Мы были за тысячу километров друг от друга и спустя год общения встретились. До сих пор помним нашу первую долгожданную встречу. Это неописуемое чувство - обнимать человека, которого не мог увидеть в живую. Мы виделись периодически, но этого времени совсем не хватало. Многие не верили в нас, говорили, что любви на расстоянии не существует. Но мы справились, теперь живем в одном городе, и в прошлом году отметили наш первый юбилей - 5 лет! Поэтому мы смело можем сказать, что "Любовь - это способность чувствовать друг друга даже на расстоянии ".

Ирина со своим мужем

— История наших отношений началась еще когда нам было по 7 лет. Мы учились в одном классе на протяжении всей школьной жизни. Было не мало передряг: ссоры и симпатии, ненависть и влюбленность! И лишь к 10-му классу мы поняли, что не можем друг без друга и между нами настоящие чувства, любовь. Конфетно-букетный период длился 6 лет. В статусе "муж и жена" мы 13 счастливых лет! У нас 2 замечательных сыночка, в планах лапочка-дочка! Желаем влюбленным парам на протяжении многих лет не растерять друг к другу это великолепное чувство "ЛЮБОВЬ"!!!

Константин и Ирина

 

— Вместе мы уже 12 лет, 10 из которых в браке! Познакомились в социальных сетях и изначально не особо планировали серьёзные отношения. Но потом затянуло, закружило... и кружит до сих пор! Любовь на протяжении всей жизни проходит большую эволюцию. Любовь не может быть с первого взгляда, это более существенное, чем просто влечение к человеку. Любовь- это необходимость быть рядом со своей половиной, чувствовать его дыхание, его теплоту и плечо рядом с собой... и с каждым годом, прожитой вместе жизни, эта необходимость становится все сильнее! Это прекрасное чувство! Мы всем желаем обрести свою истинную вторую половину... а мы будет стараться укреплять и хранить это светлое чувство в течении всей нашей жизни!

 

 Евгений и Наталия

— Мы познакомились в 2013 году. Спустя время, в дни нашего отпуска мы решили поехать с друзьями на море. В один прекрасный вечер, провожая закат на берегу Черного моря, мы признались друг другу в любви. Подумать только, вот оно счастье, мы влюбились и уже не могли представить жизни друг без друга. Но говорят, путь к настоящему счастью лежит через испытание. Я была незнакома с этой фразой до тех пор, пока она не коснулась нас, меня лично. Жизнь устроила нам нелегкое испытание, познакомив и в разлучив нас в этом же году...

Шли годы, каждый пытался строить свою жизнь, у каждого были свои обиды и главарь всех печально окрашенных эмоций - гордость. Жизнь ограничила нас даже случайными встречами, но сердце знало - никто не заменит того(ту) самого(ую). Прошло пару лет, за эти годы у каждого из нас была своя жизнь. Но в один момент жизнь дала мне поверить в судьбу. В ту, в которую я не верила и даже была обижена на неё. "Для чего тогда это всё было нужно?!": задавала я этот вопрос день ото дня и вспоминала лучшие дни с моим любимым. И вдруг, в один прекрасный осенний день судьба решила столкнуть нас... Мы встретились снова и укоротилась та самая нить, которая растянулась на сотни километров, но ни разу не разорвалась. С тех пор, мы вместе по сей прекрасный божий день, каждый день любя друг друга всё больше и больше... На фото мы в том самом месте и в то же самое время, но через четыре с половиной года... Я желаю всем ощутить эту магию в том месте, где вы поняли, что нашли своего человека и обрели смысл жизни. И пусть она никогда не угаснет, не уснёт, а тем более не растает... Мы благодарны судьбе, за все её испытания, которые очень многое дали нам понять, научили ценить  наши отношения, благодарить прошлое, каким бы оно не было и с надеждой смотреть на наше совместное счастливое будущее. Всем любви и если вдруг, в вашей истории любви наступает момент, когда всё не так, как вам хочется, не пытайтесь вмиг избавиться от ваших чувств. Что бы не было, проявите терпение, и если вы по-настоящему любите, вы снова обретете друг друга, только по-новому... Будьте счастливы!

Организатор конкурса ИП Карелин Н.Ю. Проводится до 14 февраля 2018 года. Справки по телефону (8362) 304-315, 31-40-60.

Отправляя фото, участник дает согласие на использование своего фото в рамках конкурса и на обработку своих персональных данных в соответствии с законодательством РФ.
Участник Конкурса гарантирует, что направляемые им изображения и идеи не нарушают имущественные и неимущественные права третьих лиц, не содержат информацию, порочащую честь, достоинство и деловую репутацию третьих лиц, а также не вступают в противоречие с положениями действующего законодательства Российской Федерации и общепринятыми морально-этическими нормами.

Для участия в фотоконкурсе необходимо выполнить ВСЕ УСЛОВИЯ! Победитель получит сертификат на 3000 тысячи рублей от партнера.

...

  • 0

Популярное

Последние новости