Йошкаролинцы присылают фото на конкурс «Love is...»

Йошкаролинцы присылают фото на конкурс «Love is...»unsplash.com

Ждем ваши фото до 12 февраля на pgorod12@mail.ru

В фотоконкурсе «Love is...» все больше участников, которые рассказывают свои истории любви. Напомним, что газета «Pro Город Йошкар-Ола»  и портал pg12.ru объявили о конкурсе ко Дню Влюбленных. 

Ирина со своим возлюбленным

— Это был теплый летний вечер пятницы. Небольшой дачный участок, закат, друзья, музыка. 
Вдруг мы услышали звук подьезжающей машины. "Это мой друг"-сказал один из ребят.
И тут появился он—мой будущий муж. Внутри все перевернулось. Не передать словами те чувства, которые я пережила на тот момент. Мне казалось все слышат стук моего сердца. Небольшая дрожь в руках,слегка покрасневшее лицо и улыбка не давали мне покоя. Так я себя еще никогда не чувствовала. В первый же вечер нашего знакомства я поняла что симпатия взаимна. 
И вот сейчас спустя 7 лет со дня нашего знакомства мы все те же влюбленные, только в  статусе мужа и жены. И у нас есть прекрасный маленький сынишка.

 

 

Елена и Константин Пегенеевы

— Познакомились в одном из кафе Йошкар-Олы. Моя будущая жена пролила на меня кофе! И вот 5 лет в браке и прекрасный сын! Фото сделано в Москве по пути в Санк-Петербург, - рассказывает историю знакомства Константин.

 

 

 

 

 

 

 

Ринат и Эльвира

— Познакомились в 2017 году осенью! Живём в любви и согласии!

 

 

 

 

 

Ирина со своим возлюбленным

— Мы познакомились на свадьбе общих друзей. Сначала просто веселились, общались, танцевали.
Вы прекрасно знаете,что есть традиция на свадьбе, бросать букет и подвязку. Так вот, на той свадьбе я поймала букет невесты, а тот парень, в настоящее время мой муж поймал подвязку. Вот с той самой свадьбы мы познакомились, а в скором времени поженились. Мы до сих пор храним этот счастливый букетик и подвязку.Нынче мы отпраздновали 6-ти летие нашей свадьбы.

Александра со своим мужем

Наша история любви началась с декабря 2007 года, в декабре 2017 года мы отметили десятую годовщину наших отношений. Мы вместе учились с 5 класса школы, с 8 класса начали дружить, мой будущий муж провожал меня домой после уроков, а с 10 класса официально начали встречаться, жили в соседних домах через дорогу. Вместе поступили в Казань в один университет на один факультет. В школе и университете я была отличницей и мотивировала моего будущего мужа своим примером, а он всегда заряжает меня позитивом и решает все проблемы. После окончания университета летом мы поженились, а следующим летом у нас родился замечательный сын, которому в июне будет уже 2 года! У нас крепкая, дружная семья, потому что мы любим друг друга. Вместе - мы сила!

Организатор конкурса ИП Карелин Н.Ю. Проводится до 14 февраля 2018 года. Справки по телефону (8362) 304-315, 31-40-60.

Отправляя фото, участник дает согласие на использование своего фото в рамках конкурса и на обработку своих персональных данных в соответствии с законодательством РФ.
Участник Конкурса гарантирует, что направляемые им изображения и идеи не нарушают имущественные и неимущественные права третьих лиц, не содержат информацию, порочащую честь, достоинство и деловую репутацию третьих лиц, а также не вступают в противоречие с положениями действующего законодательства Российской Федерации и общепринятыми морально-этическими нормами.

Для участия в фотоконкурсе необходимо выполнить ВСЕ УСЛОВИЯ! Победитель получит сертификат на 3000 тысячи рублей от партнера.

...

  • 0

Популярное

Последние новости