Наверх

Йошкаролинцы продолжают удивлять именами детей

Возрастное ограничение: 6+
unsplash.com
Родители продолжают называть своих детей необычными именами

Городской ЗАГС Йошкар-Олы поделился с «Pro Городом», как называют родители своих детей в январе.

С начала 2018 года в Йошкар-Оле на свет появилось 7 девочек по имени Ева. Достаточно часто родители называют своих дочек Алисами, Аринами, Есениями, Златами. Самые редкие имена девочек — Мелания, Мирослава, Таисия и Илария.

Среди мужских имен продолжают встречаться такие имена как: Дмитрий, Иван Константин. Необычные имена продолжают входить в моду: Захар, Мирон, Матвей, Макар — уже нередкость для Йошкар-Олы. Однако, самыми редкими для йошкаролинцев стали имена: Серафим, Демьян, Давид.

Теперь читайте нас в Telegram

Дети ЗАГС Семья

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 13

31 января 2018, 15:52 Ника
У меня во дворе девочка если не Полина значит Соня других имен не слышала
31 января 2018, 16:34 я
Так то не Есенями, а Есениями. Полное имя - Есения!
31 января 2018, 16:59 Ира
Раньше в саду были все Саши и Димы как из инкубатора Андрюши.
31 января 2018, 17:05 Горожанин
Кругом Серафим, Демьян, Давид,
а я Д`Артаньян....
31 января 2018, 17:31 Татьяна
Мелания.
31 января 2018, 19:56 Горожанин
Понятно, Анжела-Толик))) мда, так себе имьецо у тебя... Многогранно как-то... Это в тебе так родители свой мощный потенциал реализовали, или просто, даже когда родился, никто так и не понял, мальчик ты или девочка? Сейчас-то тебя как звать, Петросяна двоюродный братишка?)))
31 января 2018, 20:45 Горожанин
хехе, тут вон вообще один дебиленыш имя придумал - "Свободу Политзеку Пирогову!"
01 февраля 2018, 11:07 Пектубай
А у нас самого ускоглазого марийца в деревне, что азвали Цезарь!
01 февраля 2018, 15:18 Жрец
Удивительно неграмотная статейка... Ну 7 Ев, а "достаточно часто называют" - это сколько? И за какой период времени? Статья похожа на полубред... Жаль, что автор постеснялся подписаться.
04 февраля 2018, 18:05 Ника
Моего сына зовут Ставр, думаю в Республике такое имя единственное. Имя старинное и по-моему мнению очень красивое.
04 февраля 2018, 18:22 Злюка
Мою зовут Мирослава))
05 апреля 2018, 17:23 Таня
Моего сына зовут Любомир .