Наверх

Марийскую "Бригаду" снимут с "голливудскими" спецэффектами

Возрастное ограничение: 12+
Из архива группы фильма "Дорога жизни"
Продолжаются съемки фильма «Дорога жизни»

В Марий-Эл с февраля продолжатся съемки фильма «Дорога жизни». Об этом сообщает режиссер фильма Иван Олейник.

Напомним, в январе 2017 года два йошкаролинца написали сценарий к фильму "Дорога жизни", после чего в Йошкар-Оле начались съемки этого фильма:

Наш фильм снимается на народные деньги. У нашей съемочной команды появились профессионалы, которые будут монтировать и делать звуковые эффекты. Также студия по дизайну подготовит обложку для нашего фильма. Добавлю, что в фильме будут некоторые спецэффекты, такие как взрывы машин, драки с битами и цепями,—рассказывает Иван Олейник.

План реализации проекта:

  • февраль-май 2018: Съемки фильма
  • июнь-декабрь 2018: Монтажно-тонировочный период
  • январь-февраль 2019: Рекламная кампания
  • март 2019: Выход в прокат на территории России
  • апрель-май 2019: VOD, интернет

Фильм "Дорога жизни" рассказывает про обычных дворовых парней, которые ценят законы улицы и живут «по понятиям». С другой стороны—парень из благополучной семьи, отличник в институте с большими перспективами, который по юности и глупости скатывается на « скользкую дорожку », на которую уже ступили его товарищи.

Какие жанры фильмов вам нравятся? Ответы пишите в комментариях.

Жизнь в городе Кино Культура

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 10

25 января 2018, 17:25 дорога которой нет
Йошкар-Ола - Уржум.....
25 января 2018, 17:28 Петушок
Тригада
25 января 2018, 19:36 Горожанин
Есть еще ушлепки,кто повелся на уголовную романтику. Им бы экскурсию устроить в СИЗО и в колонию(любую на выбор). Вот ни фига не круто это всё. Нигде не круто,но только в рашке еще дрочат на эту тему.Петухи прыщавые)))
25 января 2018, 21:54 Интеллигент
Горожанин
Есть еще ушлепки,кто повелся на уголовную романтику. Им бы экскурсию устроить в СИЗО и в колонию(любую на выбор). Вот ни фига не круто это всё. Нигде не круто,но только в рашке еще дрочат на эту тему.Петухи прыщавые)))
- рассказывает про обычных дворовых парней, которые ценят законы улицы и живут «по понятиям».

Да уж ( кому это интересно вообще?
Хотя , чем депрессивней регион , тем больше этой шушеры.
25 января 2018, 22:11 Горожанин
Имя - " Дорога жизни ", помоему имеет конкретную привязку к историческим событиям нашей страны и стало почти именем собственным.
Во время Великой Отечественной войны единственная транспортная магистраль через Ладожское озеро. В периоды навигации — по воде, зимой — по льду. Связывала с 12 сентября 1941 по март 1943 года блокадный Ленинград со страной.

Какие нафиг "пацаны по понятиям " ! Ума не хватает свою херню назвать соответствующе содержанию.

Предлагайте ваш варианты
25 января 2018, 23:45 Горожанка
Вроде осенью ещё обещали уже готовый фильм показать
26 января 2018, 12:37 Пельмешкина на зону
март 2019: Выход в прокат на территории России
Меня эта фраза порадовала! Смешная такая!
НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ - это значит, в Семёновке, на улице Авиации, и... Где ещё? В Знаменском?
26 января 2018, 17:10 вова
город тупик и фильмы тупые
27 января 2018, 08:50 Пельмешкина на зону
Горожанин
Ну может ещё в Медведево и в Руэме покажут))
Согласен! Там-то аншлаг будет!