Жители Марий Эл могут участвовать во Всероссийском конкурсе

Жители Марий Эл могут участвовать во Всероссийском конкурсеМэрии Йошкар-Олы

Победители конкурса в каждой номинации получат денежные призы

Марий Эл примет участие во Всероссийском форуме «Наставник». Об этом сообщает Управление общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл. 

С 13 по 15 февраля в Москве на площадке состоится Всероссийский форум «Наставник». В работе Форума примут участие представители всех 85 субъектов РФ, в том числе Республики Марий Эл, крупнейших государственных корпораций, федеральных и региональных органов власти и бизнеса, выдающиеся наставники на производстве, в образовании, бизнесе, социальной сфере, члены профессиональных ассоциаций, имеющих отношение к практикам наставничества, лидеры проектов и студенты профильных университетов.

— Агентство стратегических инициатив организовало мероприятие. Также, в рамках форума пройдут панельные дискуссии, обмен лучшими практиками наставничества, а также торжественная церемония награждения победителей конкурса лучших практик наставничества, - сообщает пресс-служба главы Марий Эл. 

Конкурс проводится по пяти номинациям:

  • «Наставничество на производстве»,
  • «Наставничество в бизнесе и предпринимательстве»,
  • «Наставничество в социальной сфере»,
  • «Наставничество в образовании и кружковом движении»,
  • «Дети учат детей».

Чтобы подать заявку на конкурса необходимо до 1 февраля 2018 года заполнить анкету и предоставить документы и презентационные материалы, содержащие информацию об участнике конкурса и практике.

Дополнительная информация о Форуме и Конкурсе представлена на сайте Агентства стратегических инициатив (АСИ): http://asi.ru/nastavniki.

Награждение победителей и финалистов Конкурса состоится 14 февраля этого года на площадке всероссийского форума «Наставник». Победители конкурса в каждой номинации получат денежные призы в размере: 300, 200 и 100 тыс. рублей за 1, 2 и 3 места соответственно, сообщает пресс-служба главы региона.

...

  • 0

Популярное

Последние новости