Студентка йошкар-олинского вуза стала вице-мисс конкурса "Краса студенчества России"

Студентка йошкар-олинского вуза стала вице-мисс конкурса "Краса студенчества России"пресс-службы ПГТУ

Победительницы определялись 6 ноября на финальном шоу

Студентка йошкаролинского вуза стала вице-мисс конкурса "Краса студенчества России". Конкурс проходил во Владивостоке. Об этом сообщает пресс-служба ПГТУ. 

Так, студентка института строительства и архитектуры ПГТУ Елена Новоселова стала обладательницей титула «Вице-Краса Студенчества России». Это решение приняли жюри конкурса, а победительницей стала Людмила Блинникова - студентка Дальневосточного юридического института МВД

— Этот конкурс проходил во Владивостоке, за право попасть в финал боролись 42 девушки из 25 регионов России. Но в финал попали только 12 участниц, а 6 ноября состоялось шоу на концертной сцене Дальневосточного федерального университета, в котором выбрали победительниц, - сообщает пресс-служба ПГТУ. 

Участники свои знания истории, географии, кино и музыки проверяли в конкурсе «Детектор знаний». Артистичность и грацию продемонстрировали в творческих номерах. Было даже музыкальное испытание под названием «Девичья память», в ходе него финалистки должны были вспомнить и, нажав на сигнальную кнопку, допеть последние строчки известных песен. Девушки решили действовать по своим правилам, и дружно стали петь вместе, чем удивили жюри и гостей конкурса.

В каких конкурсах красоты вы участвовали? Пишите в комментариях под новостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости