«Pro Город» запускает фотоконкурс «Вкусный Новый год»

«Pro Город» запускает фотоконкурс «Вкусный Новый год»из архива газеты "Pro Город"

Ждем ваши фото до 8 января на pgorod12@mail.ru

Газета «Pro Город Йошкар-Ола»  и портал pg12.ru объявляют о начале фотоконкурса «Вкусный Новый год».

Ждем ваши фотографии с блюдом, которое вы приготовили на Новый год. От одного участника принимается только одно фото! На снимке должны быть вы и вкусное блюдо, сделанное вашими руками.

Ждем ваши фотографии до 8 января на электронный адрес pgorod12@mail.ru с пометкой «ЕДА». Обязательно напишите в письме ваши фамилию и имя, а также контактный номер телефона. Фото всех участников будут появляться на портале pg12.ru. 9 января начнется голосование, которое завершится 14 января в 23:59.

15 января подведем итоги. Победителем будет считаться участник, набравший больше всего голосов на портале pg12.ru.

Организатор конкурса ИП Карелин Н.Ю. Проводится до 15 января 2017 года. Справки по телефону (8362) 304-315, 31-40-60.

Отправляя фото, участник дает согласие на использование своего фото и фото ребенка в рамках конкурса и на обработку своих персональных данных в соответствии с законодательством РФ.
Участник Конкурса гарантирует, что направляемые им изображения и идеи не нарушают имущественные и неимущественные права третьих лиц, не содержат информацию, порочащую честь, достоинство и деловую репутацию третьих лиц, а также не вступают в противоречие с положениями действующего законодательства Российской Федерации и общепринятыми морально-этическими нормами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости