Более 200 юных спортсменов побывали на губернаторской елке в Йошкар-Оле

Более 200 юных спортсменов побывали на губернаторской елке в Йошкар-ОлеУправления общественных связей и информации Главы Марий Эл

Все детишки получили от Деда Мороза сладкие подарки

Юные спортсмены республики посетили новогоднюю елку Главы Марий Эл. Об этом сообщает Управление общественных связей и информации Главы Республики Марий Эл. 

В  Республиканском театре кукол прошла очередная Новогодняя елка Главы Республики Марий Эл. Пригласительные билеты на этот раз получили победители и призеры спортивных соревнований.

Детишек поздравил Первый заместитель Председателя Правительства региона Сергей Сметанин от имени Главы Республики Марий Эл Александра Евстифеева. 

— В нашу республику пришла добрая-добрая традиция, и мне приятно, что она принесла вам радость и хорошее настроение. На улице зима, а у нас уютно, тепло и весело. Глава нашей республики Александр Александрович Евстифеев просил вам передать наилучшие поздравления в Новом году. Он уверен, ваши успехи еще больше усилятся, и вы будете настоящими героями, которые прославят нашу республику далеко за ее пределами, - сказал Сергей Сметанин, поздравляя ребят.

— Знаю, что в этом году вы хорошо трудились и были целеустремленными. За это, конечно, ваши мамы, папы, Дедушка Мороз сейчас вместе со Снегурочкой организовали для вас такой замечательный праздник. Желаю вам в наступающем году быть смелыми, сильными, здоровыми и добиваться новых побед. Быть чемпионами во всем: в учебе, в труде, в спорте, - пожелал детям Первый заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл.

По традиции ребята получили сладкие подарки, а после посмотрели сказку «Цветик-семицветик».

А вы помните свое первую новогоднюю елку? Пишите в комментариях под новостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости