«Pro Город» запускает конкурс креативных фото «Best New Year»

«Pro Город» запускает конкурс креативных фото «Best New Year»из архива газеты "Pro Город"

Фото публикуйте до 8 января с хэштегами #pgконкурс и #хочубраслет_appletime

Газета «Pro Город Йошкар-Ола»  и портал pg12.ru объявляют о начале фотоконкурса «Best New Year».

Дорогие друзья, вы можете поучаствовать в конкурсе, выложив свое новогоднее, креативное фото!

Выкладывайте в Инстаграм красивые и интересные фотографии. Кстати, от одного участника принимается только одно фото! На снимке должны быть вы. Чем креативнее фото, тем больше у вас шансов на победу!

Обязательные условия:

  • На фото должны быть вы
  • Вам нужно подписаться на группу спонсора Apple Time и Pro Город Йошкар-Ола | Новости любимого города, инстаграм PG и appletime и поставить под своим фото хэштег #pgконкурс и #хочубраслет_appletime (пользователям с закрытым аккаунтом нужно открыть профиль до объявления результатов). Также нужно на фото в Инстаграмме отметить пользователей на фото:  PG и appletime.
  • Фото должно быть интересным/креативным и новогодним
  • От одного участика ОДНО фото

9 января спонсор конкурса и коллектив "Pro Город" начнут выбирать самое красивое и интересное фото среди тех, кто выполнил ВСЕ условия конкурса. Результаты будут объявлены 15 января.

ПРИЗ - спортивный браслет Mi Band 2. Функции: измерение ЧСС, шагомер, подсчёт дистанции и потраченных калорий, мониторинг сна, умный будильник, уведомления о звонках, разблокировка планшета/смартфона

Организатор конкурса ИП Карелин Н.Ю. Проводится до 15 января 2018 года. Справки по телефону (8362) 304-315, 31-40-60.

Отправляя фото, участник дает согласие на использование своего фото в рамках конкурса и на обработку своих персональных данных в соответствии с законодательством РФ.
Участник Конкурса гарантирует, что направляемые им изображения и идеи не нарушают имущественные и неимущественные права третьих лиц, не содержат информацию, порочащую честь, достоинство и деловую репутацию третьих лиц, а также не вступают в противоречие с положениями действующего законодательства Российской Федерации и общепринятыми морально-этическими нормами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости