Йошкаролинка, живущая в Австралии, заняла призовые места в соревнованиях «Фитнес-бикини»

Йошкаролинка, живущая в Австралии, заняла призовые места в соревнованиях «Фитнес-бикини»Danny D'mello

Девушка рассказала о жизни за границей

Йошкаролинка Александра Кларк живет в Австралии и участвует в соревнованиях "Фитнес-бикини". 

Александра Кларк родилась и выросла в Йошкар-Оле, но уже много лет живет в Австралии, где активно занимается спором и участвует в различных соревнованиях. Она рассказала "Pro Город" о жизни за границей и успехах в спорте.

Pro спорт: Я всегда была спортсменкой, но однажды получила травму голеностопа и поэтому начала заниматься бодибилдингом — для восстановления своего организма. Я переехала в Австралию 10 лет назад и сначала, к сожалению, попала к бесполезному тренеру: платила по 100 долларов в неделю, но не получала никакого результата.

Pro результаты: Когда я поменяла тренера, то уже довольно быстро начала замечать результаты: за месяц я сбросила пять килограммов, наладилась работа организма, но самое важное — я начала занимать призовые места в соревнованиях в Австралии и Филиппинах, а для меня это отличный результат!

Pro сложности: Сложно было есть одну и ту же еду на завтрак обед и ужин – капуста и курица, и всё. Никаких булочек и сладостей, а мне было трудно от них отказаться. Но надо уметь говорить «нет» всем соблазнам вокруг.

Pro хобби: По профессии я бухгалтер. Также я умею шить, и первое время в Австралии шила свадебные платья на заказ. Если бы не это умение, то, наверное, пришлось бы мыть полы или продавать кофе. Да и мужу хорошо: я могу быстро подшить брюки или ушить рубашку.

Какие у вас есть увлечения? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости