В Вашингтоне продают пиццу «Острая как Путин»

В Вашингтоне продают пиццу «Острая как Путин»из архива "Pro Город"

Ресторан Ledo Pizza расположен на Висконсин-авеню

Ресторан Ledo Pizza в столице Штатов в честь предстоящего дня рождения российского лидера включил в меню пиццу Hot Like Putin. Сообщает ТАСС.

Менеджер пиццерии Тарик Диаб, поясняя такое решение, заявил: «Путин - очень харизматичный лидер. Мы решили поздравить его с днем рождения, приготовив пиццу, названную в его честь». Акция продлится три дня, начиная с 7 октября.

Ресторан Ledo Pizza расположен на Висконсин-авеню, в старой части Вашингтона – Джорджтауне.

Мы расположены не так далеко от российского посольства. Его сотрудники часто приходят к нам. У нас есть постоянные клиенты среди россиян», - приводит ТАСС слова Диаба. Он выразил надежду, что новинка понравится и им, и другим посетителям.

Главной особенностью пиццы, которая будет стоить 22,5 доллара, станут маринованные огурцы. 

Мы еще никогда не предлагали посетителям пиццу с маринованными огурцами, несмотря на то, что у нас большой выбор», - отметили в ресторане.

Дополнять ее будет фирменный острый соус с красным перцем.

Причем в ресторане признаются, что идея «русской пиццы» появилась не у них самих.

Как-то раз мы обслуживали мероприятие, проводимое русскоязычной общиной, и нас попросили приготовить «русскую пиццу». В ответ на просьбу сообщить, из чего ее готовить, «мне перечислили говядину, лук, маринованные огурцы и специи для остроты. Я приготовил. Им понравилось», - рассказал Диаб.

Какую пиццу вы любите? Ответы оставляйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости