В Марий Эл рабочие спасли енота от разъяренных собак

В Марий Эл рабочие спасли енота от разъяренных собакВикипедия

Дикое животное забежало в промзону

4 октября енотовидная собака забежала в промзону одной из компаний в Медведевском районе и упала в техническую яму. Об этом сообщили в Министерстве лесного и охотничьего хозяйства РМЭ.

Сотрудники организации прикрыли яму, в которой находилось животное, чтобы его не разодрали собаки. А потом сообщили в в министерство.

Это уже второй случай за эту неделю. 3 октября наши сотрудники выловили енотовидную собаку в районе поселка Юбилейный и отпустили в естественную среду обитания, - прокомментировали в министерстве.

Второй случай произошел сегодня, 4 октября в Медведевском районе. В промзоне сотрудники  одной из компаний  заметили енотовидную собаку. Она провалилась в яму. Чтобы животное не разодрали собаки, сотрудники прикрыли яму и вызвали специалистов. 

На место выехали наши сотрудники. Енотовидную собаку отловят и выпустят в естественную среду обитания, - прокомментировали в министерстве.

Каких диких животных вы встречали? Ответы оставляйте в комментариях

(Уссури́йская) енотови́дная соба́ка, или енотови́дная уссури́йская лиса́, или уссури́йский ено́т, или ено́тка(лат. Nyctereutes procyonoides) — хищное всеядное млекопитающее семейства псовых (собачьих).

...

  • 0

Популярное

Последние новости