Йошкаролинец «пошел» за алкоголем через окно

Йошкаролинец «пошел» за алкоголем через окноскрин из видео

Мужчина пытался выбраться из заточения по самодельному «канату»

1 октября на улице Первомайской йошкаролинец пытался вылезти из окна второго этажа. Об этом сообщил очевидец Анастасия Мосунова.

На улице Первомайской в доме 178 со второго этажа мужчина пытался спуститься по самодельному «канату», который он смастерил из одежды.

Йошкаролинка Анастасия Мосунова стала очевидцем произошедшего. Она рассказала, что мужчина разговаривал с прохожими и сообщил, почему он хочет спуститься вниз.

Компания отдыхала в квартире, когда у них закончился алкоголь, они решили сходить в магазин. Но обнаружили, что заперты снаружи. Их друг, с которым они успели поссориться, обиделся на них, закрыл квартиру и ушел. А этот мужчина в окне пытался вылезти на улицу, - рассказала Анастасия.

Мужчина вылез немного, испугался. Его товарищи затащили мужчину обратно и закрыли окно. 

Очевидцами каких ситуаций вы становились? Ответы оставляйте в комментариях

Анастасия Мосунова за видео получает 150 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, Первомайская, 101, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение НЕДЕЛИ после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости