Дмитрий Медведев поздравил главу Марий Эл со вступлением в должность

Дмитрий Медведев поздравил главу Марий Эл со вступлением в должностьГФИ по Марий Эл

Поздравления до сих продолжают поступать

Александр Евстифеев вступил в должность главы Республики Марий Эл. Об этом сообщает ГФИ по Республике Марий Эл.

21 сентября полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич принял участие в церемонии, посвященной официальному вступлению Александра Евстифеева в должность главы Республики Марий Эл.

«Поддержка, которую вы сумели завоевать у населения всего за прошедшие 6 месяцев работы в регионе, целиком отражена в результатах голосования за вашу кандидатуру. 88,27% – это второй результат среди субъектов Российской Федерации, где 10 сентября текущего года проводились выборы высшего должностного лица. Вместе с тем, мы понимаем, что итоги прошедших выборов – это, в первую очередь, ожидания населения качественных перемен в социально-экономической сфере», – сказал Михаил Бабич.

Поздравления прозвучали и от архиепископа Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна:

Сегодня Господь сподобил вас великой чести и ответственности. Сегодня вам вручается народ нашей республики. Каждого вы обязаны поместить в свое сердце. Общение с людьми требует от вас великой мудрости. Эта мудрость должна заключаться в том, чтобы в одной руке была твердость, а в другой сострадание.

Поздравительные телеграммы с поздравлениями в адрес Александра Евстифеева пришли от Дмитрия Медведева, Сергея Лаврова, Сергея Собянина. Было отмечено, что поздравления до сих продолжают поступать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости