В конкурсе «Я—педагог» появилась первая участница

В конкурсе «Я—педагог» появилась первая участницаиз архива "Pro Город"

Ждем ваши фото до 1 октября на pgorod12@mail.ru с пометкой "КОНКУРС"

На портале pg12.ru продолжается фотоконкурс «Я — педагог». Публикуем фото первой участницы.

Татьяна Сергеева , учитель английского языка МОУ "Красногорская СОШ №2". Татьяна поделилась, что преподает в школе уже 6 лет и очень любит свою профессию.

- Я с детства изучала английский язык и мечтала связать с этим свою жизнь. Ситуации были разные, я работала и в других организациях, но всё-таки вернулась в школу, так как безумно люблю детей! Самое прекрасное, что можно видеть, это когда ребята смотрят на педагога, внимательно слушают и заметно, что им интересно то, что им рассказывается. Это непередаваемое чувство.

Какие предметы вам нравились в школе? Оставляйте комментарии под новостью.

Ждем ваши фотографии до 1 октября на электронный адрес pgorod12@mail.ru с пометкой «КОНКУРС». Обязательно напишите в письме ваши фамилию и имя, а также контактный номер телефона. Фото всех участников будут появляться на портале pg12.ru. 2 октября начнется голосование, которое завершится 8 октября в 23:59.

9 октября подведем итоги. Победителем будет считаться участник, набравший больше всего голосов на портале pg12.ru. Он и получит сертификат от спонсоров.

Организатор конкурса ИП Карелин Н.Ю. Конкурс для лиц старше 18 лет. Проводится до 1 октября 2017 года. Справки по телефону (8362) 304-315.

Отправляя фото, участник дает согласие на использование фото в рамках конкурса и на обработку своих персональных данных в соответствии с законодательством РФ.
Участник Конкурса гарантирует, что направляемые им изображения и идеи не нарушают имущественные и неимущественные права третьих лиц, не содержат информацию, порочащую честь, достоинство и деловую репутацию третьих лиц, а также не вступают в противоречие с положениями действующего законодательства Российской Федерации и общепринятыми морально-этическими нормами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости