Глава Марий Эл поздравляет работников леса с праздником

Глава Марий Эл поздравляет работников леса с праздникомУправления общественных связей и информации Главы Марий Эл

В третье воскресенье сентября работники леса отмечают профессиональный праздник

17 сентября отмечается профессиональный праздник людей, которые своим благородным трудом приумножают наши лесные богатства и способствуют их рациональному использованию. 13 августа 1966 года был принят Указ Президиума Верховного Совета СССР об установлении данного праздника,

Глава региона Александр Евстифеев поздравляет работников леса и ветеранов лесной службы: 

Уважаемые работники леса и ветераны лесной службы!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Лес – одно из главных богатств Республики Марий Эл, бесценный экологический ресурс нашего региона. Его воспроизводство и рациональное использование – в числе государственных приоритетов.

«Зелёный фонд» во все времена являлся национальным достоянием республики и одним из важных секторов ее экономики. Именно поэтому труд лесоводов не только благороден по своему предназначению, но и крайне важен для жизни общества.

Уважаемые ветераны, работники лесного хозяйства! Выражаю вам благодарность за профессионализм и преданность своему делу. Убежден, что и в дальнейшем вы будете бережно и эффективно использовать лесосырьевой потенциал, плодотворно восстанавливать леса, способствовать укреплению экономического потенциала Марийского края.

От всей души желаю вам новых профессиональных достижений, здоровья, счастья и благополучия!

Редакция газеты «Pro Город» присоединяется к поздравлениям.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости