В Марий Эл на трассе нашли собаку без задних лап

В Марий Эл на трассе нашли собаку без задних лапЯны Комаровских

Ее подобрала девушка-водитель

В Марий Эл на трассе мимо проезжающие водители заметили собаку, бегущую на двух лапках. Об этом сообщила читательница Яна Комаровских.

27 августа около Оршанки женщина подобрала собаку без задних лап. Она неслась по дороге и чуть не погибла под колесами проезжающей фуры.

- Мы не смогли остаться равнодушными к этой ситуации и не проехали мимо. Подбежав к собаке, она сразу легла в позу полного подчинения и глазами показывала на свои обрубки вместо задних лап. По пути в Яранск мы заехали в ближайшую деревню, узнать, не их ли собака. Там ее никто не знает. Теперь пес живет с нами в Кирове. Мы просто хотим узнать, откуда она, что с ней случилось, - рассказала Яна.

Женщина уточнила, что показала животное ветеринару, который заключил, что собаке примерно 6 лет, что без задних лап она достаточно давно, возможно рожавшая, и в принципе почти здорова. Собака не была обезвоженной или грязной.

- Помогите найти ее хозяев, если, конечно, она потеряшка, или, откликнитесь, кто знает ее судьбу. Мы готовы оставить собаку себе и скрасить ее годы всем, чем только можем. Не оставайтесь равнодушными, - призывает девушка. По поводу собачки можно обратиться к Яне.

Известно ли вам что-то об этой собаке? Оставляйте комментарии под нвоостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости