Врио Главы Марий Эл поздравляет с Днем знаний

Врио Главы Марий Эл поздравляет с Днем знанийиз архива "Pro Город"

Врио главы Марий Эл поздравляет с 1 сентября

Елександр Евстифеев поздравляет с Днем знаний школьников и студентов, родителей, педагогов, и всех работников системы образования и науки. 

Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года! Особо волнителен этот день для первоклашек и первокурсников, вступающих в совершенно новую жизнь. Но самое пристальное внимание приковано к педагогам и всем, кто связал свою жизнь со сферой образования и науки.

Учиться нелегко, но только от учителя зависит, станет ли этот процесс интересным. Педагог, глубоко знающий свой предмет и умеющий увлечь учеников, воспитывает умение мыслить, ставить вопросы, искать ответы, отстаивать свое мнение.

Выражаю искренние слова благодарности всем учителям за благородный труд и любовь к своему делу. Благодаря вам в Республике появляются достойные кадры, профессионалы своего дела, владеющие современными технологиями и способные внести существенный вклад в развитие родного края и России.

С праздником, дорогие друзья – школьники и студенты, педагоги и родители! Накануне нового учебного года желаю вам профессиональных успехов, целеустремленности, отличных оценок, достижений и ярких побед!

...

  • 0

Популярное

Последние новости