В Марий Эл имущество организации арестовали на 30 миллионов рублей

В Марий Эл имущество организации арестовали на 30 миллионов рублейиз архива "Pro Город"

Многомиллионная организация платит по долгам

В Межрайонном отделе судебных приставов арестовали имущество должника-организации ООО «Т» на сумму более 30 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба судебных приставов.

Исполнительные листы выданы Арбитражным судом РМЭ о взыскании задолженности в пользу МО «Город Йошкар-Ола» в размере свыше 25 миллионов рублей.

По данным регистрирующих органов установлено, что за ООО «Т» зарегистрировано движимое имущество Volkswagen Tiguan, ГАЗ 2752, два Land Cruiser Prado 200 и 109 объектов недвижимого имущества. А именно санаторий, коттеджно-оздоровительный центр, торговый центр, гостиничный комплекс, земельные участки, административные и общественные здания, здания магазинов, квартиры, машиноместа на подземных парковках, находящиеся на территории Йошкар-Олы, Республики Марий Эл и в Москве, сообщили в пресс-службе судебных приставов.

Судебным приставом-исполнителем, ведущим данные исполнительные производства, вынесено постановление о запрете регистрационных действий объектов движимого и недвижимого имущества, зарегистрированного за должником-организацией ООО «Т».

22 июня в присутствии двух понятых, а также генерального директора должника-организации ООО «Т» составлен акт о наложении ареста на 11 объектов недвижимого имущества на общую сумму свыше 30 миллионов рублей.

Генеральный директор организации предупрежден об уголовной ответственности.

Есть ли у вас долги? Ответы оставляйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости