Общественники взяли на контроль просьбу, с которой жительница Марий Эл обратилась к Путину

Общественники взяли на контроль просьбу, с которой жительница Марий Эл обратилась к ПутинуМарины Смирновой

Общественники направили письмо в адрес министерства здравоохранения Марий Эл

Общественники взяли на контроль просьбу, с которой жительница Марий Эл обратилась к Путину. Девушка написала письмо на прямую линию. Об этом сообщает пресс-служба Общероссийского общественного движения "Народный Фронт "За Россию" в Марий Эл.

Активисты Общероссийского народного фронта в Марий Эл взяли на контроль одно из обращений, поступивших на «Прямую линию» с президентом Владимиром Путиным от жителей поселка Визимьяры Килемарского района. Марина Смирнова обратилась к главе государства с просьбой сохранить отделение сестринского ухода в Визимьярской участковой больнице. 

На «прямой линии» с президентом России Владимиром Путиным была затронута тема оптимизации медицины. Обсуждали, в частности, судьбу больницы в городе Апатиты. Хочется отметить, что данная ситуация характерна не только для Мурманской области, но и Марий Эл. Сигнал от жителей поселка Визимьяры пусть и не был озвучен во время эфира, но он не останется без нашего внимания, – отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ в Марий Эл Руслан Гизатуллин.

Активисты направили письмо в адрес министерства здравоохранения Марий Эл с просьбой обосновать меры по ликвидации сестринского отделения в Визимьярской участковой больнице. Кроме того, в ближайшее время эксперты Народного фронта планируют выехать на место.

...

  • 0

Популярное

Последние новости