Наверх

Вышел трейлер к фильму "Дорога жизни", который снимают в Марий Эл

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Авторы уже опубликовали его на видеохостинге

Вышел трейлер к фильму "Дорога жизни", который снимают ребята из Марий Эл. Об этом они сами заявили, разместив видео в Сети.

Напомним, йошкаролинцы начали снимать фильм по мотивам "Бригады". Иван Олейник и Дмитрий Ольховский задумали снять в нашем городе фильм, в котором хотят показать любовь, мужскую дружбу, криминальные перипетии на фоне марийской столицы. 1 мая в марийской столице начались съемки фильма. В январе 2017 года был написан сценарий к фильму, после чего ребята искали и набирали героев полнометражного кино, проводили кастинг. Фотографии со съемок йошкаролинцы выкладывают с воей группе в соцсети.

- Мы тут выложили что-то наподобие трейлера", - застенчиво рассказывает Дмитрий Ольховский.

Из открытых источников

Как вам творчество земляков? Ждем ваши комментарии.

Видео Кино Культура

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 48

08 мая 2017, 18:43 Даниил
Марийцы - это просто жесть какая-то!!!
08 мая 2017, 18:51 Горожанин
Даниил
Марийцы - это просто жесть какая-то!!!
При чем марийцы? Бандитизм ,особенно международный, явление русское,лишнехромосомное.
08 мая 2017, 19:26 Горожанин
агонь.
08 мая 2017, 19:52 Тима
Пробуйте. Удачи.
08 мая 2017, 20:03 Роман
Грамотность у "бандитиков" аховая........
08 мая 2017, 20:07 Иван
Роман
Грамотность у "бандитиков" аховая........
Фамилия Олейник у мужчин не скланяеться так на скидку вам!!
08 мая 2017, 20:23 Восторженный зритель
Ну его к монахам! Сворачивайтесь нафиг, парни. Чуть от смеха и стыда не подох.
08 мая 2017, 20:32 Да уж
Судя по авто, фильмец будет малобюджетный
08 мая 2017, 20:40 митька
Молодцы парни. Пусть ПОКА не шедевр. Но главное начать и не сдаться от возможной неудачи. Не у всех мэтров выходили на экраны шедевры с первых картин. Удачи.
08 мая 2017, 21:12 симон
да фуфло полное если вы не прохавали ту жизнь которая была вам и не снять никогда такое как бригада посмотреть фильм это мало чтобы начать снимать идите лучше в ералаш и не позоритесь
08 мая 2017, 21:35 Алкаш
Иван
Сними так же если сможешь))
Упаси Господь таким примитивом хвастаться.
08 мая 2017, 21:39 Критик
Трейлер не о чем .
08 мая 2017, 21:52 Иван
Критик
Трейлер не о чем .
Ты знаешь что такое Тизер и трилер?
08 мая 2017, 21:55 Горожанин
А мне понравилось! Особенно первый кадр и панорамная съёмка. Красота! Продолжайте, ребята! Я обязательно потом посмотрю, люблю авторское кино.
08 мая 2017, 22:10 Горожанин
Что это было ?!? Главное , очень содержательно )) у вас , ребята , очень много отснятого материала , если вы такой содержательный трейлер выпустили )))
08 мая 2017, 22:11 Анти хейтер
Скоро война в комментариях будет) Люди относитесь к творчеству положительно, не понравилось, закройте и лежите на диване дальше.
08 мая 2017, 22:18 Александр
Мне трейлер не понравился . Поснимали какие-то заброшенные места и все. Да и как это с названием сходиться пока не понимаю. Про сам фильм пока плохого говорить не буду,но пока не впечатлил на просмотр данного фильма.
08 мая 2017, 22:24 Иван
Вот наша группа https/vk.com/the_film_the_road_of_life
08 мая 2017, 22:27 вова
фуфло а не фильм будет .не позорьтесь .за эту жизнь не зная снимать фильм
08 мая 2017, 22:31 Ауе
вова
фуфло а не фильм будет .не позорьтесь .за эту жизнь не зная снимать фильм
Послушай если ты не знаешь как они жили не говори лучше, сам то что за себя скажешь?
08 мая 2017, 22:32 Упоротый Лис
Музыкальная тема..... Это нечто! А смысл этого видео? Детишки гуляют по заброшенной халупе, где встречаются с своими корешами. Всё. Сценарий на одно маленькое предложение.
08 мая 2017, 22:34 Упоротый Лис
И кстати, фраза СКОРО НА ЭКРАНАХ - актуальна тогда, когда фильм или уже почти снят, или даже уже почти смонтирован. А в данном случае, как я понимаю, фильм даже ещё толком и снимать не начали...
08 мая 2017, 22:43 Анти хейтер
Я стал замечать, если какую то тему про город опубликует, типа не интересную, комментаторы не активны. А тут за что то людей зачепило)
09 мая 2017, 00:16 Аффтар жжот
Горожанин
Что это было ?!? Главное , очень содержательно )) у вас , ребята , очень много отснятого материала , если вы такой содержательный трейлер выпустили )))
Ну если съемки начались 1 мая (в свободное от учебы в шараге время), то это походу все, что есть)).
09 мая 2017, 00:24 Стивен Спилберг
Горожанин
Что это было ?!? Главное , очень содержательно )) у вас , ребята , очень много отснятого материала , если вы такой содержательный трейлер выпустили )))
Напомнило восходящую звезду Кузю: "Щняга щняжная - жизнь общажная")) А так, "стая петушиная", не более))))
09 мая 2017, 00:26 Грамотей
Иван
Фамилия Олейник у мужчин не скланяеться так на скидку вам!!
1) Что делает? Склоняется - НЕТ МЯГКОГО ЗНАКА!
2) СклОняется - корни КЛАН/КЛОН (Под ударением - А, без - О)

Наймите себе в команду какого-нибудь грамотного человека, который сможет сделать нормальные титры к фильму и научит автора русскому языку. Или же автора фильма на переучку в школу отправляйте, не стоит позориться.
09 мая 2017, 02:43 Горожанин
Иван
Вот наша группа https://vk.com/the_film_the_road_of_life
О что вообще норм Могу помочь чем смогу авто дать нормадьное и подсказать что можго добавить мне 44 года
09 мая 2017, 06:46 юрий
А может быть не нужно этой "марийской бригадой" гусей травить? Что вам спокойно не живётся? Или последователей "бригады" в Йошкар-Оле маловато стало?
09 мая 2017, 08:09 Федя Бондарчук
ребята,срочно свяжитесь со мной
09 мая 2017, 08:20 Актиния
Сцену курения в конце ролика обязательно надо было вставить без предупреждения.
Можно штрафовать.
09 мая 2017, 08:25 Горожанин
Иван
Фамилия Олейник у мужчин не скланяеться так на скидку вам!!
склоняется. Это женские фамилии не склоняются.
09 мая 2017, 10:58 Сосед одного из парней
Молодцы ребята, в начале клип, а потом фильм.
09 мая 2017, 12:42 Иван
Скоро начнутся съемки фильма Бумер 3. Всех желающих просьба подойти на кастинг 10.05.17 в 9.00 к ДК Ленина
09 мая 2017, 13:31 Иван
Вот наша группа там вся информация есть https/vk.com/the_film_the_road_of_life
09 мая 2017, 13:35 Горожанин
Надеюсь, под эту музыку клевый рэпчик забабахают
09 мая 2017, 14:39 Ильза
1. Иван, а Вы сами понимаете отличия тизера, трейлера, триЛера и триллера?)) Просто Ваш комментарий подводит под сомнение Ваше же знание))

2. Безграмотность авторов поражает безусловно. И больше удивляет то, что они вставляют свои ошибки в (назову это так) готовый продукт. Неужели нельзя отдать на проверку сценаристу, прежде чем монтировать ролик? Две фразы, а позора на весь фильм набрали.

3. Тизер, трейлер...ЧТО интересного в данном видео? ЧТО по вашему мнению должно зацепить зрителя? Съёмка Йошкар-Олы с высоты? Не смешите. Если вы снимали просто сцену и решили показать нетерпеливому зрителю часть съёмочного процесса, а заодно и насладиться своей важностью, ЗАЧЕМ называть это тизером или трейлером? Это недопродукт, недотизер.

Искусство прекрасно, когда над ним сначала думают, а потом работают. И обязательно критически оценивают получившийся результат.
09 мая 2017, 15:41 Вован
Оказывается, у нас есть свой местный United Sexy Boys!!! Вперед - на ТНТ!!!
09 мая 2017, 18:45 Горожанин
Да уж
Судя по авто, фильмец будет малобюджетный
))))), да пусть пробуют чуваки!!! может в режиссере скрыт талант!!!!
09 мая 2017, 18:49 Горожанин
Горожанин
))))), да пусть пробуют чуваки!!! может в режиссере скрыт талант!!!!
чувакам есть чем заняться, главное что не наркота, и алкоголь!!!, откроют какое-то новое направление в занятости молодежи, сейчас это всем доступно, бери камеру и снимай, мне вот интересно будет посмотреть. так что пусть дерзают!!
09 мая 2017, 20:45 Ильза
Горожанин
чувакам есть чем заняться, главное что не наркота, и алкоголь!!!, откроют какое-то новое направление в занятости молодежи, сейчас это всем доступно, бери камеру и снимай, мне вот интересно будет посмотреть. так что пусть дерзают!!
Рано об этом говорить, всё может быть. Но пока талант режиссёра не виден, и, если честно, сама режиссура отсутствует почти полностью. Видна только достаточно хорошая работа оператора.
09 мая 2017, 20:47 Ильза
Горожанин
))))), да пусть пробуют чуваки!!! может в режиссере скрыт талант!!!!
Упс. Не на то сообщение ответила. Хотела на это.
13 мая 2017, 16:44 Ильза
У талантов "хорошое размытие" заднего плана. Ребят, заканчивайте позориться безграмотностью и неудачным изложением мыслей. Это правда тянет вниз весь проект.
15 мая 2017, 14:28 Ирина
Молодцы!!! Молодцы!!! Молодцы!!!
Никого не слушайте! У вас всё получится!!!
18 мая 2017, 19:06 Горожанин
Шоковый тизер ха ха ха