Йошкаролинцы бурно обсуждают мать девочки, которая била ребенка головой о бетонный порог

Йошкаролинцы бурно обсуждают мать девочки, которая била ребенка головой о бетонный порогМВД по Марий Эл

Женщина оставила избитого ребенка у детского учреждения

Йошкаролинцы бурно обсуждают ЧП, которое произошло 1 мая на улице Машиностроителей около десткого учреждения. Как сообщили в СК СУ по Марий Эл девочку избила мать, она ударила неодногратно ребенка головой о бетонный порог и оставила на улице.

Горожан возмутило подобное поведение женщины, они очень сочувствуют ребенку. 

 - Одно понять не могу что такого должна была сделать девочка 1.6 года что б ее головой о бетонный порог, - пишет читатель под ником Alex Raybek.

 - Как же жизнь несправедлива!!! Кто-то миллионы собирает на лечение детей, а кто-то здоровых калечит..., - эмоцианально пишет Ольга Потапова.

Читательница Галина Езерская вспомнила, что даже животные своих детей не бросают:

- Животные детей не бросают, а тут? В голове не укладывается. Лишить прав на ребенка, если такую малолетнюю предала, бросила, это не мать!

Александр Александров предположил в комментариях, что не нужно лишать женщину родительских прав:

Ну с другой стороны - мать лишат прав, ребенка в детдом. Вот если мать на учет и регулярно проверять, тогда возможно исправится и ребенок с матерью, и отец наверное где-то есть...

- Сердце разрывается, жалко малышку! Дай Бог скорейшего выздоровления ей! Как можно после такого поступка жить такой матери?! Просто не имеет права! - переживает за девочку Светлана Романова.

Напомним, что расследование уголовного дела продолжается. Следователем будут приняты меры к решению дальнейшей судьбы ребенка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости