Наверх

Депутат Сергей Казанков рассказал, кто «забил последний гвоздь» в отставку Главы Марий Эл

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Эксперты назвали отставку Маркелова ожидаемой

Депутат Сергей Казанков рассказал, кто «забил последний гвоздь» в отставку Главы Марий Эл. Об этом он сообщил ИА REGNUM.

Сергей Казанков в беседи с корреспондентом издания ИА REGNUM рассказал, что Леонида Маркелова "попросили" уйти с поста Главы Республики:

- Маркелов устал от того, что люди в последнее время стали активно проявлять недовольство, пошли митинги по всей республике. Люди уже устали быть бесхозными, поэтому протестовали. Марий Эл нужен настоящий глава республики.

Между тем, он обозначил, что последний «гвоздь забили» приволжское полпредство во главе с Михаилом Бабичем и федеральный инспектор по Марий Эл Павел Логинов. И Леонида Маркелова вынудили уйти "по-собственному" из-за частых митингов и протестов против Главы Республики.

По мнению депутата, была проведена работа по выявлению коррупционных проявлений. 

- Но главное, у нас всё-таки хорошо работает федеральный инспектор Павел Логинов, который старается укрепить нашу страну и выводит всё на чистую воду. И приволжский полпред Михаил Бабич, — рассказал СМИ депутат Госдумы.

Также с корреспондентами он поделился, что в правлении Маркелова были две проблемы:

- Самое прискорбное — это высокий государственный долг республики. Поэтому вне зависимо от того, какой глава придёт, первый год будет очень тяжело, потому что эти долги надо погашать. Вторая проблема — разрушены заводы, позакрывались колхозы. Фактически возрождать производство придётся с нуля. Понятно, что за один год это не получится, — говорит депутат.

На вопрос журналистов о принятии участия в выборах главы Марий Эл осенью, Сергей Казанков ответил, что «люди просят».

Что вы думаете о новом губернаторе? Пишите в комментариях!

Все новости по теме ЗДЕСЬ.

Глава Марий Эл СМИ Чиновники

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 41

06 апреля 2017, 20:49 народ
Мы рады!
Спасибо что ушел. Но лучше бы сел...
06 апреля 2017, 20:57 илья
народ
Мы рады!
Спасибо что ушел. Но лучше бы сел...
солидарен,но все еще впереди.звезда всегда находит своего героя.
06 апреля 2017, 21:00 genrik
Наконец-то слава тебе госпо-о-о-о-оди-и-и.
06 апреля 2017, 21:42 Горожанин
народ
Мы рады!
Спасибо что ушел. Но лучше бы сел...
У вора и фашиста путЕна, воры не сидят, сидят не согласные с его криминальной шайкой!!!
06 апреля 2017, 21:55 Дедушка Крылов
Товарищ Казанков кагбэ ненавязчиво намекает )))))
06 апреля 2017, 22:32 коммунисты ссср просрали
казанков раздай акции звениговского мясокомбината народу. у настоящего коммуниста-только сапоги да трубка.
06 апреля 2017, 23:08 Горожанин
Сядет ли прокуВор покрывавший преступные деяния маркелыча?
07 апреля 2017, 00:13 Черемисин
Спасибо ФРИДОМУ!, Я сегодня пью за его здоровье!
А казанок,два месяца как из леса или из москвы не показывался,колбасник пусть колбасу делает,на большее он не способен без памперсов!
07 апреля 2017, 01:27 Алекс
Теперь, только не Казанков Сережа-мечтатель
07 апреля 2017, 01:29 Алекс
Даешь, маладешь)
07 апреля 2017, 06:41 Горожанин
Вот если всё так плохо и ты понимаешь,что ничего исправить не сможешь,то на хрена идти в депутаты?Чтбы потом,когда в том фильме про свадьбу в Малиновке,достать буденовку и заявить:"Я предупреждал,я говорил!!!!"
07 апреля 2017, 07:59 Горожанин
Забивать гвозди должен народ, а не какой то куй с горы, народ должен выбирать.На нового посмотрим врио, потом сделаем выбор.Через года полтора подведем итог и народ опять должен оценить работу губернатора, не устраивает народ ,губер должен покинуть свой пост, только народ должен выбирать своего губернатора.Только вот одно НО, за всю историю государства Российского народ никогда не выбирал .
07 апреля 2017, 10:05 Шансы есть
Теперь у Сергея Ивановича Казанкова появился вполне серьёзный шанс стать главой республики. Молодой, активный, местный... Яковлеву на думских выборах "нагнул", теперь и на выборах главы Республики может получиться обойти едросов.
07 апреля 2017, 10:39 Горожанин
Шансы есть
Теперь у Сергея Ивановича Казанкова появился вполне серьёзный шанс стать главой республики. Молодой, активный, местный... Яковлеву на думских выборах "нагнул", теперь и на выборах главы Республики может получиться обойти едросов.
Такие все "умные". Как будто в отдельном государстве живете. Когда в стране правит одна партия, "нагнуть" ее представителя - это "высший" пилотаж. Если раньше хоть какие-то деньги в республику капали, то теперь и этот кран перекрыли. Производство в республике стоит, а Вы радуетесь.
07 апреля 2017, 11:04 Nemo
Горожанин
Такие все "умные". Как будто в отдельном государстве живете. Когда в стране правит одна партия, "нагнуть" ее представителя - это "высший" пилотаж. Если раньше хоть какие-то деньги в республику капали, то теперь и этот кран перекрыли. Производство в республике стоит, а Вы радуетесь.
Да что вы все боитесь... Такие и идут голосовать только за Едро, ибо "а за кого еще, все равно ничего не изменится"... Конечно, сложно что-то менять, когда большинство послушные бараны
07 апреля 2017, 11:09 Горожанин
Nemo
Да что вы все боитесь... Такие и идут голосовать только за Едро, ибо "а за кого еще, все равно ничего не изменится"... Конечно, сложно что-то менять, когда большинство послушные бараны
Я не боюсь. Я работаю на производстве и зарплату хочу получать. Вы потешили свое самолюбие, проголосовали как хотели... Жить легче стало? Мне нет
07 апреля 2017, 11:47 Горожанин
Горожанин
Сядет ли прокуВор покрывавший преступные деяния маркелыча?
Слуги народа.
07 апреля 2017, 12:21 Горожанин
Горожанин
Слуги народа.
Прокуроры первые прихвостни.
07 апреля 2017, 12:53 свободу политзеку Пирогову!
Горожанин
Только Путин не даст выиграть т.к. он специально садит своих и когда в истории государства народу давали право выбирать?
Немножко поправлю...
Когда в истории НАШЕГО государства выбирал народ.
Это в " загнивающих" Европах и Америках народ имеет право аыбирать
07 апреля 2017, 16:48 Справделивый
"Вторая проблема — разрушены заводы, позакрывались колхозы"
Ага, особенно хорошо разрушился колхоз "Звениговский" во главе с господином Казанковым. Который четко следует заветам коммунистов: "Больше работников-больше прибыль".
07 апреля 2017, 19:44 ром
илья
солидарен,но все еще впереди.звезда всегда находит своего героя.
прокуратура ждет когда местный бизнес откроет им нечто .врагов он нажил не меньше чем капитала
07 апреля 2017, 21:18 Горожанин
а его папа вор!!!!!!!!!!!!!!!!!
07 апреля 2017, 21:20 Горожанин
лес рубит и хоть бы хны а простого работягу за елку посадят выбирайте казанкова!!!!!!!!!!!!!!!!
07 апреля 2017, 21:43 Сергей
Да уж Теперь черед за следующим воровать
07 апреля 2017, 21:46 Andron
Справделивый
"Вторая проблема — разрушены заводы, позакрывались колхозы"
Ага, особенно хорошо разрушился колхоз "Звениговский" во главе с господином Казанковым. Который четко следует заветам коммунистов: "Больше работников-больше прибыль".
да все совхозы развалил маркелов, и фирма акашева это тоже фирма маркелова недавно обонкротил ее сам же на маркелов денюшки вытащил и валил с толстым кошельком а районы и дороги убиты и на них денег нету!
07 апреля 2017, 21:48 Andron
Горожанин
У вора и фашиста путЕна, воры не сидят, сидят не согласные с его криминальной шайкой!!!
да все совхозы развалил маркелов, и фирма акашева это тоже фирма маркелова недавно обонкротил ее сам же на маркелов денюшки вытащил и валил с толстым кошельком а районы и дороги убиты и на них денег нету!
08 апреля 2017, 09:14 Виктор
А куда смотрела прокуратура,когда не рационально использовались деньги: поставят памятник, а потом через несколько месяцев переносят в другое место.Набережную сначало покрыли тротуарной плиткой,а затем срезали и покрыли гранитной.Перила поставили железные,азатем срезали начали ставить гранитной.Разве тут нет коррупционной составляющей?
08 апреля 2017, 12:12 Голодранец
Илья
Бюджет есть бюджет.Хот Казанков ,хоть Маркелов деньги также поступают.Вот куда девались эти деньги?А у Казанкова на дело шли,а не на дворцы и церкви.
Не надо обобщать... Казанков - бизнесмен, а Маркелов - госслужащий. Бизнессмен. естественно, СВОИ заработанные деньги будет вкладывать в "дело", чтобы получить больше прибыли.
08 апреля 2017, 12:23 Марий
На этих стройках Акашевских столько денег отмыли и дороги все поубивали, уроды.
08 апреля 2017, 15:45 Жопа
илья
солидарен,но все еще впереди.звезда всегда находит своего героя.
Он не сядет у него медведев друг.
10 апреля 2017, 16:37 горожанин
Ура.давно ждали.долой маркелыча!
10 апреля 2017, 20:42 Мария Марий эл
Посадить министров маркеловских
11 апреля 2017, 12:43 Дима
Алекс
Даешь, маладешь)
Да нах... вас, мОлОдеЖь!)))))))
12 апреля 2017, 20:39 местный
Где вообще Вы видите народддд...
население кругом, нищебродское, обобранное, ограбленное, униженное и оплёванное. везде нашего брата натягивают-отбирают - жкх, банки, образование, медицина итдитп..
коррупция во всех структурах, ВСЕ хотят денег.... как-то так
ясень пень нужен местный парень...
03 октября 2017, 07:53 Илья
Голодранец
Не надо обобщать... Казанков - бизнесмен, а Маркелов - госслужащий. Бизнессмен. естественно, СВОИ заработанные деньги будет вкладывать в "дело", чтобы получить больше прибыли.
Прибыль получает как бизнесмен, так и госслужащий. И у того и у другого имеется доступ к кассе народной, то бишь к бюджету. У госслужащего такого ранга, как Маркелов - доступ прямой, а у бизесмена доступ - зависимый (в порядке получения госдотаций или иного вида субсидирования).
Сговор обоих ведет к повышению прибыли каждого участника сделки.
А народ при этом работает с энтузиазмом за идею лучшей жизни, которая наступит обязательно после того, как он помрет, не выходя на пенсию.