Наверх

Глава Республики Марий Эл Леонид Маркелов уходит в отставку?

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Город"
Горожане активно обсуждают новость в соцсети

В соцсети и федеральных СМИ просочилась информация, что Глава Республики Марий Эл Леонид Маркелов покинет свой пост.

Эта новость всколыхнула общественность. Напомним, ранее мы писали о том, что жители Марий Эл создали петицию с требованием отправить в отставку Главу Марий Эл Леонида Маркелова. В пресс-службе Главы считают петицию об отставке Леонида Маркелова и волнение горожан провокацией.

Чтобы подтвердить данную информацию корреспондент "Pro Город" обратился к Сергею Лоскутову, начальнику Управления общественных связей и информации Главы Марий Эл:

- Глава республики работает в обычном режиме. Появившаяся информация про отставку Леонида Маркелова не более, чем слух, - опроверг домыслы йошкаролинцев Сергей Лоскутов.

Ваше мнение о появившейся информации? Комментарии оставляйте под новостью.

Глава Марий Эл Чиновники

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 19

05 апреля 2017, 13:07 nuja
вчера не того взяли
05 апреля 2017, 13:21 Seg
nuja
вчера не того взяли
точно, чуть юго-западнее надо бы пошукать...
05 апреля 2017, 13:21 Юрий
Сахалин, Коми, Удмуртия... Огласите весь список пожалуйста.
05 апреля 2017, 13:34 горожанин
Юрий
Сахалин, Коми, Удмуртия... Огласите весь список пожалуйста.
главы всех республик кто сидит больше 5 лет
05 апреля 2017, 14:00 МОркелов
какая нахрен отставка? я ещо дороги не все раскопал
05 апреля 2017, 14:27 механик
ЗА ГРАБЁЖ РЕСПУБЛИКИ МАРКЕЛОВА НА НАРЫ......
05 апреля 2017, 14:34 горожанин
механик
ЗА ГРАБЁЖ РЕСПУБЛИКИ МАРКЕЛОВА НА НАРЫ......
не невместится
05 апреля 2017, 14:49 Горожанин
Кольцо сжимается, очко то же ! Так же как и главу Удмуртии , мешок на голову и в самолет, под ясные очи тех, кому надо !
05 апреля 2017, 15:23 Горожанин
Статья заказная ! ( По сути возразить нечего, но признать не можем ) :-)
05 апреля 2017, 20:00 Саша
Когда же он уже уйдет?! Невозможно уже терпеть его!!!
05 апреля 2017, 20:23 Йошкар Ола
Судить Маркелова надо, а не увольнять.
05 апреля 2017, 20:53 Горожанин
нахрен вали со своими таблетками достали рекламу свою толкать
05 апреля 2017, 21:00 Надя
Совершенно правильно люди говорите! Под суд вместе с его соратниками.
05 апреля 2017, 21:12 Пукин
Вора сменит нищий вор.
05 апреля 2017, 21:47 Горожанин
Юрий
Сахалин, Коми, Удмуртия... Огласите весь список пожалуйста.
Кировская область
06 апреля 2017, 02:03 Дд
Какая все таки отвратительная, я бы даже сказал омерзительная...Рожа...
06 апреля 2017, 07:09 Ольга
Убрать его нужно, и как можно скорее.
06 апреля 2017, 15:38 Хромая утка
Свершилось. Назначен и.о. Главы Марий Эл.
06 апреля 2017, 15:50 Николай
Неужели не посадят ?!