Дед Мороз забирается в квартиру через балкон к йошкаролинцам

Дед Мороз забирается в квартиру через балкон к йошкаролинцамСергея Норкина

Новогоднего персонажа замечают прохожие

Дед Мороз "забирается в квартиру" через балкон к йошкаролинцам. В соцсети бурно обсуждается новогоднее украшение, которое висит на балконе многоэтажки.

На улице Прохорова, 48а в Йошкар-Оле на карнизе балкона многоэтажного дома Сергей Норкин сфотографировал необычное украшение, которое понравилось йошкаролинцам.

—  Я работаю в такси и, взяв очередной заказ, поехал, как обычно, через дворы, чтобы объехать затрудненные участки дороги. Проезжая мимо дома №48а на Прохорова, увидел необычное украшение. Решил остановиться и сфотографировать, хотелось поделиться этим позитивной новогодней игрушкой с горожанами, - рассказал Сергей.

В соцсети "ВКонтакте" горожане стали обсуждать и рассказывать, что такая игрушка висит уже давно, а по вечерам, когда ее включают, она светится.

Между тем, портал pg12.ru писал об изменении облика Йошкар-Олы за десятилетия. Например, новогодняя елка на главной площади буквально несколько лет назад была живой, а не искусственной; украшали ее картонными фигурками, а не блестящими шарами; а улицы города освещались огромными звездами, а не гирляндами.

Как вы украсили свою квартиру перед Новым годом? Комментарии оставляйте под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости