Даян из Йошкар-Олы стал лидером в шоу "Танцы"

Даян из Йошкар-Олы стал лидером в шоу "Танцы"кадр видео

Он стал фаворитом наставника команды

Йошкаролинец Даян Ахмедгалиев стал лидером голосования после первого концерта в шоу "Танцы" на ТНТ. 

По итогу первого зрительского голосования лидером в команде Мигеля стал Даян Ахмедгалиев. Зрители отдали за участников шоу более 1 миллиона голосов. Участник стал одним из фаворитов и зрителей и наставника Мигеля.

Напомним, 19-летний молодой человек на протяжении двух лет пробивал себе путь в популярный танцевальный проект. В этот раз удача ему улыбнулась. Даян один из немногих миновал первый этап испытаний и автоматически попал в следующий. В командном соревновании его талант по достоинству оценили наставники проекта. Не подвел их йошкаролинец и на отборочном концерте. Наставник Мигель без лишних комментариев сказал парню "Да, ты в моей команде!".

На втором концерте талантливый танцовщик показал вместе с другой участницей Варварой Шилениной страстный и очень эмоциональный номер. Ребята станцевали историю непростых отношений мужчины и женщины. Хореограф проекта Игорь Карпенко хотел раскрыть ребят с другой чувственной стороны.

Поддержать земляка можно отдав за него свой голос в приложении проекта. Смотрите выступление йошкаролинского танцовщика с 17 минуты видеоролика. 

Следите ли вы за проектом "Танцы" на ТНТ? Оставляйте комментарии под новостью

кадр видео

 

Видео с сайта chto-proishodit.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости