Даян Ахмедгалиев из Йошкар-Олы стал участником шоу "Танцы" на ТНТ

Даян Ахмедгалиев из Йошкар-Олы стал участником шоу "Танцы" на ТНТкадр видео

Даян стал полноправным участником команды Мигеля

Даян Ахмедгалиев из Йошкар-Олы прошел все испытания и прошел в ТОП-20 танцовщиком проекта. Он стал полноправным участником команды наставника и хореографа Мигеля.

Напомним, 19-летний молодой человек на протяжении двух лет пробивал себе путь в популярный танцевальный проект. В этот раз удача ему улыбнулась. 

Третий сезон стал самым конкурсным. Жюри и организаторы проекта шокировали зрителей и самих участников новостью о том, что в проекте будут участвовать только 20 человек вместо ранее заявленных 24. К тому же, одна из фавориток кастинга добровольно покинула проект и отказалась от прохождения следующего этапа по жизненным обстоятельствам.

В эти выходные участники будут на деле демонстрировать все свои танцевальные умения в зажигательных номерах.

5 ноября на своих экранах зрители наблюдали подготовленные парные номера от хореографов проекта с претендентами на участие в шоу . Даян выступал с Анастасией Волковой из Челябинска. Ребята станцевали романтичный номер и покорили зрителей. Наставники и Сергей Светлаков были довольны увиденным. Мигель не прокоменнтировал практически ничего и сказал Даяну "Ты в моей команде!".

По словам талантливого танцора из Йошкар-Олы, для него это было "Просто Кайф!".  

А вы болеете за Даяна? Оставляйте комментарии под новостью

Видео с сайта chto-proishodit.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости