Йошкаролинка стала третьей участницей всероссийского конкурса красоты

Йошкаролинка стала третьей участницей всероссийского конкурса красотыиз личного архива Марии Хлебниковой

За нее проголосовали 77 процентов пользователей

5 августа определилась третья участница всероссийского конкурса красоты «Краса Нации 2016». Ей стала йошкаролинка Мария Хлебникова.

21-летняя землячка Мария Хлебникова стала третьей участницей всероссийского конкурса красоты «Краса Нации 2016», который пройдет 16 октября 2016 года в Липецке. Напомним, для участия ей было необходимо  набрать не менее 75 процентов голосов.

В пятницу, 5 августа, голосование завершилось. За Марию проголосовало 77.08% интернет-пользователей. Против участия Марии в финале конкурса проголосовало 8.33%, а затруднились ответить 14.58%.

В составе жюри  конкурса красоты «Краса Нации 2016» будет присутствовать известный не только в России, но и за рубежом российский дизайнер и модельер Игорь Чапурин, который является разработчиком гардеробов первых леди России, звезд Голливуда и российского шоу-бизнеса, а также победительниц популярных международных и российских конкурсов красоты.

Справка

Новый национальный всероссийский конкурс красоты «Краса Нации» появился на базе другого популярного всероссийского интернет-конкурса красоты «Королева Рунета», который успешно реализуется с 2014 года.

Какое ваше самое большое достижение в жизни? Комментарии оставляйте под новостью

 К участию в конкурсе «Краса Нации 2016» допускаются девушки от 18 до 24 лет и ростом не менее 165 см, имеющих российское гражданство. Заполнить анкету и принять участие в проекте можно на официальном сайте конкурса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости