Сотрудники МВД Марий Эл устроили первенство по стрельбе (фото)

Сотрудники МВД Марий Эл устроили первенство по стрельбе (фото)МВД Марий Эл

Лучшей стала команда Марий Эл

22 июля в марийской столице прошло первенство по стрельбе среди сотрудников спецназа МВД.

Оно посвященно памяти капитана милиции Дмитрия Логинова, погибшего при исполнении служебных обязанностей на территории Северо-Кавказского района.

На торжественном открытии первенства у мемориала «Скорбящая мать» руководство МВД по Республике Марий Эл, члены Общественного совета при МВД, ветераны, члены семьи погибшего сотрудника почтили память героя минутой молчания и возложили цветы к мемориалу. 

Соревнования в МВД республики проводятся уже в четырнадцатый раз и собирают сотрудников спецподразделений из разных регионов Приволжского федерального округа. В этом году в турнире приняли участие 10 команд: помимо подразделений СОБР и ОМОН республиканского МВД соревновались коллеги из республик Мордовия, Чувашия, Ульяновской и Кировской области. Первенство традиционно проходило на полигоне у деревни Чернушка.

Каждая команда была представлена тремя автоматчиками и одним снайпером. В напряженной борьбе третье место заняла команда ОМОН МВД по Республике Марий Эл, на втором месте – СОБР УМВД России по Ульяновской области. Лидирующее место заняла команда СОБР МВД по Республике Марий Эл. По итогам соревнований состоялось торжественное награждение победителей и призеров.

А вы увлекаетесь стрельбой? Оставляйте комментарии под новостью

Фото МВД Марий Эл

...

  • 0

Популярное

Последние новости