Наверх

В Йошкар-Оле в петле обнаружили пожилого мужчину

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro город"
Его не успели спасти

Вчера вечером в Йошкар-Оле на Ленинском проспекте, 62 пожилой мужчина был обнаружен в собственной квартире в петле. Мужчину нашли родственники. О случившемся сообщает соседка Екатерина.

- Его нашли родственники в квартире. Мужчина  наложил на себя руки. Родственники не успели спасти, он скончался. Мужчине было около 50 лет. Он болел, вроде раком, последняя стадия,- рассказала женщина.

Причины ЧП выясняет полиция. На месте также была машина скорой помощи и ритуальных услуг. Официальная информация появится позже. Следите за обновлениями портала. 

Как уменьшить уровень смертности в Йошкар-Оле? Оставляйте комментарии под новостью

Смерть

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 10

03 июля 2016, 13:56 Debesu storkis
"- Его нашли его родственники в квартире. Jy наложил на себя руки в своей квартире".
Так и сказала "Jy"? Что такое Jy?
03 июля 2016, 14:37 Натали
в одной статье 46-летний - это парень, а в другой - пожилой мужчина около 50 )))
03 июля 2016, 16:23 Саня Сырцев
он болел, вроде раком...(с) Или зубы что ль у него болели. А, нет, поносом он страдал, точно! Бедный Jy!
03 июля 2016, 16:31 время жить в марий эл
мрет народ в йошке, как мухи! видимо от хорошей жизни.
03 июля 2016, 19:43 Горожанин
Бремя, жить в Марий Эл. (
03 июля 2016, 20:47 Jy
Не возмущайся, Гриша. Тут страничка скорби... Ты сам то когда к нам собираешься?
03 июля 2016, 22:51 Горожанин
зачистка территории от коренного населения.не зря памятники ставят иностранцам каким то и названия иностранные везде.
03 июля 2016, 23:16 Гриша
Что значит когда я к вам собираюсь... и какого права вы удалили мой коммент?
03 июля 2016, 23:46 Горожанин
Чужие способы управления и хозяйствования, вывоз национальных богатств, коренное население на положении людей третьего сорта, чужая культура и чужое образование, чужие песни и нравы, чужие законы и праздники, чужие голоса в средствах информации, чужая любовь и чужая архитектура городов и поселков — всё почти чужое, и если что позволяется своё, то в скудных нормах оккупационного режима.
08 июля 2016, 13:45 Алексей
Все там будем...