В йошкар-олинской сауне 4-летнего ребенка засосало в трубу джакузи (фото)

В йошкар-олинской сауне 4-летнего ребенка засосало в трубу джакузи (фото)из архива "Pro Город"

Малыш получил травму органов малого таза

5 января в йошкар-олинской сауне в трубу джакузи засосало четырехлетнего мальчика.
Инцидент произошел в сауне на улице Данилова в Йошкар-Оле. 

Четырехлетний малыш пострадал, находясь джакузи. Мама малыша рассказала о случившемся.

- В канун Рождества мы с мужем и тремя детьми решили всей семьей отдохнуть  где-нибудь. Детишки очень хотели поплавать, поэтому решили выбрать сауну. Приехали в сауну и расположились. Все трое детей  прыгнули купаться. Через некоторое время я услышала резкий крик. Моего четырехлетнего ребенка засосало в трубу джакузи и  «сложило пополам». Я, муж и старшая дочь стали пытаться вытащить малыша из трубы,- рассказала женщина.

В итоге, когда это удалось сделать,  родители малыша срочно вызвали скорую помощь и стали собирать вещи и одеваться. 
 

Мама отмечает, что администратор заведения готова была вернуть деньги только за оставшийся час, а хозяева сауны вообще обвинили мать в ненадлежащем внимании за своими детьми.

- Ничего мы вам не вернем. Если что-то не устраивает, то обращайтесь в суд,- ответили маме пострадавшего малыша хозяева заведения.

Приехавшая скорая помощь доставила семью и малыша в травмпункт, где ему поставили диагноз- травма промежностей, массивная гематома ягодичной области и повреждение органов малового таза. После осмотра врача в травмпункте малыша показали и хирургу.  Врач отметил, что если бы такие травмы получила девочка, самая младшая дочь читательницы, то она бы осталась без детородных органов, а четырехлетнему малышу просто повезло, и травмы могли быть куда существеннее.

А где любите отдыхать семьей вы? Оставляйте комментарии под новостью

Кроме того, одна из работниц этой сауны утверждала, что это не первый случае травматизма детей в их заведении. Сейчас малыш находится дома и восстанавливается после случившегося.

Мама мальчика Анна обратилась в нашу редакцию, чтобы предупредить жителей города о таком небезопасном для детей заведении.  Женщина уже обратилась в правоохранительные органы и намерена довести дело до суда.



 

...

  • 0

Популярное

Последние новости