В Йошкар-Оле на улице Красноармейской вспыхнула квартира

В квартире в момент возгорания никого не было

В Йошкар-Оле загорелась квартира. Устанавливаются причины произошедшего. 

9 ноября в Йошкар-Оле в многоквартирном доме произошло возгорание. Подъезд был полностью задымлен. Соседи не понимали, откуда идет дым.

Йошкаролинка Валентина Серова стала свидетелем произошедшего:

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 304-315 и 31-40-60. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

—  Я проходила по двору рядом с домом Красноармейская, 112 и увидела, что из подъезда идет белый дым, услышала звуки сирены, —  рассказала йошкаролинка Валентина Серова. — Как оказалось, произошло возгорание в одном из жилых помещений.

В группе информационного обеспечения ГУ МЧС по Марий Эл рассказали подробности произошедшего:

Как нужно монтировать электропроводку в домах на Красноармейской? Комментарии оставляйте под новостью

—  На пульт дежурного сообщение о возгорании в многоквартирном доме на улице Красноармейской, 112 поступило в 13:10, — рассказали в группе информационного обеспечения ГУ МЧС по Марий Эл. —  Огнем повреждена квартира, пострадавших нет.

— По предварительной информации, причиной возгорания могло стать нарушение правил монтажа электрооборудования, — добавили в группе информационного обеспечения ГУ МЧС по Марий Эл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости