Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 20 мая: день принесет приятные новости

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 20 мая: день принесет приятные новостииз архива "Pro Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на пятницу, 20 мая, говорит о том, что сегодня особенно стоит следить за здоровьем и физической формой. Эмоциональность будет на высоком уровне, так что не принимайте близко к сердцу, советует сайт oculus.ru.

Гороскоп на 20 мая 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: Овны сегодня столкнутся с ситуативными разногласиями. В коллективе брожение, в семье взаимное недовольство и претензии.

Почти неизбежно возникнет острая потребность что-то изменить, снять напряжение, и сегодня интуиция подскажет вам правильный подход.
Имеет смысл загрузить себя физической работой, чистить и упорядочивать труднодоступные места, выносить из дома ненужные вещи.
Лучше воздержаться от резких заявлений. Но если избежать серьезного разговора невозможно, то нужно искать новое решение, которое в корне изменит ситуацию.

Гороскоп на 20 мая 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: вам станет гораздо комфортнее, если рядом будет человек, способный вас понять, разделить ваши проблемы, принять на себя часть ответственности за происходящее в вашей жизни. Сейчас очень важно сохранить близкие отношения. Избегайте любых соблазнов, не участвуйте в авантюрах, заботьтесь о сохранности денег и прочих материальных ценностей.

Активные действия имеют смысл только при возникновении проблем. Если ваши дела движутся без перебоев, отложите нововведения, которые терпят. Возможно ухудшение в состоянии здоровья, обострение хронических заболеваний. Не нарушайте законы, придерживайтесь своих нравственных установок. Ваше кармическое прошлое может напомнить о себе. Если день пройдет спокойно, у владык кармы к вам нет претензий.

Гороскоп на 20 мая 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: вы можете спокойно и целенаправленно «гнуть свою линию»; многое начнет сбываться и воплощаться. В чувствах может произойти перелом, когда вы захотите избавиться от устаревшей и ненужной роли и придать отношениям новый смысл или срочно решить какой-то беспокоящий вас вопрос.

Нетерпение не пойдет на пользу ни делам, ни чувствам. Луна в Скорпионе склоняет к меланхолии, неудовлетворенности, но помогает прояснить то, что мешает развитию важной для вас темы. Если что-то не получается, перестраивайтесь и пробуйте новый вариант. Хороший день для спортивных тренировок и перестановок в доме.

Гороскоп на 20 мая 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: может ощущаться сильное напряжение и потребность перемен. Сложно будет понять настроение партнера, а объяснения могут только мешать гармонии в отношениях. Загрузите себя делами; энергии хватит и на генеральную уборку. Хорошо поменять что-то в своем имидже или стиле отношений, если ощущался застой.

Появятся поводы для встреч с друзьями, новые идеи. Но быстрая смена впечатлений и ускоренный темп событий могут вызывать раздражение. На помощь в любых делах и отношениях придет интуиция и способность прочувствовать скрытые намерения партнеров. В это время лучше не открывать карты, держать свои тайны при себе, но других выслушивать со вниманием.

Гороскоп на 20 мая 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: ориентиры смещаются в сторону внешнего взаимодействия, общения, поиска новых впечатлений и информации. Настроение будут формировать партнеры и ближайшее окружение. Благожелательно направляйте активность партнеров; от них во многом зависит укрепление вашей материальной базы.

Прекрасное время для физической работы, спортивных результатов и быстрого достижения целей. Ищите поддержку, внимание и радости в собственной семье; сейчас вы можете сплотиться для решения общих вопросов. Старайтесь мирно улаживать противоречия и не обострять отношения. Покупки делать нежелательно, но хорошо дарить подарки, оказывать материальную поддержку.

Гороскоп на 20 мая 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: сейчас каждый день для вас на вес золота. Нужно следить за новостями, оценивать их, обдумывать, но не торопиться приступать к новым делам. В личных отношениях сейчас вы укрепляетесь в каких-то своих установках, решениях, определяетесь с кругом лиц, которым доверяете и с кем в перспективе собираетесь реализовывать свои планы. Нежизнеспособные отношения исчезают, и вам для этого не нужно прикладывать особых усилий; эти люди просто перестают встречаться на вашем пути.

День может принести приятные и полезные новости. Хорошо заниматься поиском интересующей информации, вести переписку. Для покупок день не годится; вещи разочаруют и быстро выйдут из строя.

Гороскоп на 20 мая 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: вам придется пускать в ход дипломатические способности, чтобы снять напряжение в своем окружении. Не старайтесь контролировать развитие событий, а регулируйте свое к ним отношение и используйте то, что может быть полезным.

Сейчас вам можно довериться течению жизни - это принесет больше пользы, чем инициативные действия. Творческий подход особенно результативен в ситуациях, где не просто повлиять на выбор кого-то из коллег или близких людей. Сейчас лучше действовать гибко и в обход, учитывая общую несговорчивость и упрямство. Отдыхать лучше всего дома, занимаясь любимыми делами.

Гороскоп на 20 мая 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: лучше всего это время использовать для встреч, переговоров, совещаний, переписки и других мероприятий, где сейчас формируются связи и партнерство. Старайтесь не раздражаться, если позиция окружающих категорична или агрессивна – сейчас важнее найти тех, кто готов работать вместе с вами, поддержать реализацию интересующих вас проектов.

Важный период для любовных отношений. Планы и задачи лучше рассматривать глобальные, не ограничиваться сиюминутными интересами. К переменам может подтолкнуть внутренняя неудовлетворенность достигнутым на настоящий момент. Сегодня хорошо делать то, что требует больших затрат сил и энергии.
Для здоровья полезны ограничения, диеты, очистительные мероприятия. Бассейн, сауна, баня.

Гороскоп на 20 мая 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: для работы и физических нагрузок, спорта день удачный. Чем бы вы ни занимались, старайтесь выкладываться полностью. Вы получите удовольствие, только если ваши действия будут приводить к достижениям и конкретным результатам.

Не откладывайте важные визиты, переговоры, сделки. Договаривайтесь на будущее. Что-то меняется, и это время осложнений, когда нужно продумывать новые схемы взаимоотношений, чтобы следовать своим целям и выполнять просьбы и обязательства перед теми, с кем вы тесно связаны. Постарайтесь никого не обидеть с учетом того, что напряжение сейчас является фоновым. Возможны взрывы, конфликты на пустом месте.

Гороскоп на 20 мая 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: у Козерогов продолжается удачный период. Этот выходной обещает успехи на любом поприще. Но вам лучше избегать лишней драматизации отношений, не накручивать себя и не требовать от партнеров того, на что они сегодня не настроены.

Постарайтесь обойтись без критики, давления, требовательности. Обиды могут возникать немотивированно и с весьма нежелательными последствиями, если вы не обратите на них внимание. Возможно, сегодня придется с чем-то проститься, уступить, отказаться. Хорошо и по собственной инициативе избавляться от ненужного и проводить любые ритуалы очищения.

Для работы и делового общения день удачный.

 Гороскоп на 20 мая 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: на редкость энергоемкий, многообещающий день. Планы и задачи лучше рассматривать глобальные, не ограничиваться сиюминутными интересами. К переменам может подтолкнуть внутренняя неудовлетворенность достигнутым на настоящий момент. Сегодня хорошо делать то, что требует больших затрат сил и энергии. В доме можно заниматься уборками перестановкой мебели, чисткой ковров и прочими энергоемкими мероприятиями.

Для личных отношений день не такой простой. Вы можете быть настроены манипулировать, давить и приказывать. Если откажетесь от мелких «домашних войн», партнер захочет вас осчастливить, поскольку ваше излучение сейчас особенно привлекательно.

Гороскоп на 20 мая 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: максимально проясняются ситуации, приходят ответы на важные вопросы, от которых зависит, какие строить планы и с кем иметь дело. Может повезти, но неожиданным образом. Сегодня все несколько невпопад, но это не время для отступления, тем более, что вы можете познакомиться или начать взаимодействовать как раз с нужными людьми. Приятным и полезным будет общение с друзьями.

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Вы можете получить знаки внимания, и даже вполне материальные, в виде подарков или выполненных партнерами просьб. Хорошая возможность прийти к примирению, обсудить планы.
Ищите подтверждения своим ожиданиям. Могут исполниться мечты, поступят предложения или информация о возможности расширения перспектив в будущем. Несколько следующих дней эти тенденции раскроют более полно.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости