Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 12 мая: день лучше провести в кругу семьи

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 12 мая: день лучше провести в кругу семьииз архива "Pro Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на четверг, 12 мая, говорит о том, что сегодня стоит прислушаться к голосу интуиции, однако не спорьте, анализируйте.  Планируйте активный отдых, советует сайт oculus.ru.

Гороскоп на 12 мая 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: вас может "распирать" от планов и интересов, что в конечном счете грозит перенапряжением и увеличением хаоса в окружении. Нужно сконцентрировать энергию на достойной задаче. Вам будет легче заниматься тем, что даст возможность быть на виду, вдохновлять других, обучать, передавать опыт. В профессиональной деятельности нужно обратить внимание на рекламную сторону или подумать, как по-новому расставить акценты, чтобы получить более интересный результат.

Прислушайтесь к голосу интуиции – где вам желательно оказаться. День благоприятен для поездок, встреч, переписки, семейных мероприятий. Его можно использовать и для оздоровительных и спортивных мероприятий.

Гороскоп на 12 мая 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: сейчас для вас важно создать в своей жизни ощущение порядка, когда все движется по плану. Возможно, сегодня предстоит заниматься сразу несколькими делами. Но вы получите удовольствие, если удастся закрыть какой-то вопрос. Важное место займут общение, переговоры и переписка.

Какая-то новая идея, желание сделать сюрприз для кого-то из близких могут разбудить ваше воображение. Это хорошее время для изменений в доме, небольших приятных приобретений и занятий своими хобби и увлечениями. День благоприятен и для встреч с друзьями, поездок.

Гороскоп на 12 мая 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: Близнецам сейчас имеет смысл передоверить инициативу кому-то другому, работать на прием, наблюдать и слушать. Хороший день для совещаний, общения в коллективе, группе или клубе. Легко достичь компромисса. Возможен неожиданный и необычный интерес к человеку или увлеченность каким-то занятием. Легко будут возникать связи между единомышленниками.

Отдых планируйте активный, желательно несколько часов провести на свежем воздухе. Домашняя работа и любые мероприятия «до пота» помогут получить в конце дня удовлетворение и быстро снять стресс.

Гороскоп на 12 мая 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: вы будете преисполнены энтузиазма и с удовольствием возьметесь за дела, которые дают возможность быть на виду, участвовать в совещаниях, обсуждениях, презентациях. Сегодня может дать о себе знать то, что получит развитие не сейчас, а в перспективе. Сделайте заметки, договоритесь о том, что через время обсудите более предметно. Возможны неожиданные траты; постарайтесь призвать себя к здравомыслию. Может повезти в любви или в материальных вопросах. Благоприятный день для знакомства, свидания, встреч с друзьями. В чем-то расширяются перспективы, и шансом обязательно нужно воспользоваться.

Гороскоп на 12 мая 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: опирайтесь на свой энтузиазм, вдохновение, обаяние – и вам откроются нужные двери. Хороший день для презентаций, обсуждения финансовых вопросов. Вы будете заботливы и обходительны со своими партнерами, но вам захочется и ответного внимания, признания ваших заслуг, комплиментов. Выбирайте круг общения так, чтобы этот день обогатил вас нужными эмоциями, подпитал позитивным настроем.

Ваша активность обязательно должна иметь эстетический подтекст, сопровождаться сменой старого на новое. Можно сделать удачные приобретения. Хороший день для приема гостей. Дарите подарки, осуществляйте полезный взаимообмен.

Гороскоп на 12 мая 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: Девам полезно делать инвестиции в здоровый образ жизни. Подумайте, что бы вам хотелось изменить во внешнем виде или в образе жизни, и начинайте действовать. Особенно хорошо возвращаться к способам поддержки формы, которые хорошо зарекомендовали себя в прошлом, но по каким-то причинам были отложены или забыты. Пересмотрите свои записи, ссылки, побывайте в блогах авторов, которые увлекают вас идеями и делятся советами и опытом.

Посоветуйтесь с близкими о том, какие дела и мероприятия они считают наиболее срочными, распределите нагрузку и согласуйте это со своими собственными планами. Проявите внимание к знакам надвигающихся событий. Если в чем-то начало везти, этим и следует заниматься.

Гороскоп на 12 мая 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: вы выходите на новые уровни отношений. И это может относиться сразу к нескольким важным для вас жизненным темам, как в работе, так и личной жизни. Не ждите откровенных слов и признаний. Люди будут склонны действовать без лишних объяснений и подготовительных заходов. Многое становится и так понятным.

Романтическая сторона отношений сейчас может быть в фокусе внимания, но много шансов у вас в профессиональной деятельности. Уделите внимание финансовым вопросам, которые связывают вас с деловыми и личными партнерами.
Могут отчетливо проявиться темы, которые находились в латентном состоянии. Следите за новостями. Важно, кто сегодня встретится на вашем пути или даст о себе знать, и к какому решению вас будут подталкивать.

Гороскоп на 12 мая 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: действуйте в интересах коллектива, а если что-то идет не так – не упорствуйте, остановитесь и проанализируйте ситуацию. Могут появиться новые шансы и возможности, но вряд ли обойдется без трудностей и нервного напряжения.

Хороший день, чтобы проститься с ненужными иллюзиями, которые отбирали у вас шанс настроиться на что-то реальное. Нужно решиться сделать первый шаг в новом направлении, при этом ясно представляя, какую выгоду вы от этого получаете.

В личной жизни приятных моментов ожидается больше. Будет повод пригласить друзей или отправиться куда-то развлечься.

Гороскоп на 12 мая 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: успешность этого дня зависит от того, как умело вы строите контакты с коллегами и партнерами. Сумейте вдохновить других людей на то, что вам нужно. Серое и обыденное сегодня будет неинтересно.

На порыве и энтузиазме можно сделать большое дело и отметить результат в кругу единомышленников. День благоприятен для романтических мероприятий, встреч, разговоров. Старайтесь все обставить красиво и щедро.

Не исключено, что в чем-то "надавив" слишком сильно, вы получите холодный душ в результате чрезмерного энтузиазма.

Гороскоп на 12 мая 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: хорошо найти дело, которое можете делать с вдохновением. Старайтесь не оказывать давления на коллег и партнеров. Может состояться важный разговор, удастся согласовать цели и интересы, что будет способствовать существенному сдвигу в делах. Но также могут обостриться ситуации соперничества. Ищите информацию, которая вам необходима для укрепления собственной позиции.

Не потакайте своим слабостям, попробуйте отказаться от каких-то ненужных вам вещей. Вокруг вас может быть больше суеты, чем хотелось бы. Некоторые мелочи в поведении и высказываниях окружающих помогут вам лучше понять смысл происходящего.

 Гороскоп на 12 мая 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: действуйте смелее, если что-то решили. В делах стоит больше доверять собственной интуиции - есть возможности найти неожиданные и оригинальные решения текущих проблем. Творческий подход особо приветствуется, как и щедрость, открытость, ясность намерений.

Лучше долго не оставаться на одном месте, проявить внешнюю активность. Хорошо вести переписку, искать информацию, получать консультации.

Вечером удовольствие доставят развлекательные мероприятия, общение с друзьями. В личных отношениях сейчас нужно проявлять больше инициативы.

Гороскоп на 12 мая 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: продолжайте действовать по намеченному плану. Отрабатывайте штрихи и детали, уделяйте больше внимания внешней стороне своих дел и отношений. Полезна физическая работа, а в свободное время - активный, подвижный отдых, спортивные мероприятия, походы и поездки. Берите на себя любую нагрузку, но справляться с ней старайтесь своими силами.

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Вечером притормаживайте себя в ситуациях, где эмоции слишком активно вторгаются в процесс взаимодействия с окружающими. В доме могут появиться гости или друзья «втянут» в вас общение. Лучше смириться с обстоятельствами, «плыть пор течению». Не принимайте близко к сердцу то, что не имеет к вам прямого отношения, но если нужно сделать выбор, упрочнить свою позицию, действуйте, отсекая манипуляции окружающих. Находите достаточно времени для отдыха.

...

  • 0

Популярное

Последние новости